Войти

АМГ..???!!! Извините, ошиблась!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На еб у вас шансов 0,00000001.. если не меньше. Чудеса случаются, но в редких случаях. Мы с низким амг делали к Калининой в Нова клиник эко, она любит сложные случаи, могу предложить к ней сходить.

0
30.11.2017

СПАСИБО ))

0
04.12.2017

автор, не ждите, делайте ещё попытки ЭКО, с таким АМГ ещё можно получить результат. Со мной к репродуктологу ходила девчонка с АМГ 0,14 - я знаю, потому что как раз это обсуждали с ней как-то.ю Со второго раза всё получилось, недавно виделись с ней, животами померились=) Если вы в Москве или можете ездить - попробуйте в Мать и дитя юго-запад, репродуктолог Кузнецова. Очень хорошие результаты у неё судя по тому, что я наблюдала.

0
03.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Речь ведь про АМГ? Рассчитывать нельзя, но надеяться на ЭКО можно. Найдите только специалиста получше

0
03.12.2017

Спасибо большое!

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Про АМГ вы наверно! Времени ждать и надеяться на ЕБ нет,нужно торопиться☝

0
27.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если все же амг, то лучше не тратить время и делать ЭКО снова.

0
27.11.2017

Вы не ошиблись с названием гормона? Может быть имеется ввиду АМГ?

0
27.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
27.11.2017
Антитела титр М к ЦМВ и Герпесу.Кто сталкивался? Ингибин Б

Похожие записи