Войти

Ингибин Б

Светлана
Планирую Москва

Насколько я понимаю, ре смотрят на антральные и чтобы ФСГ не высок был. АМГ и Ингибин В относительные показатели, нужны больше для квот на Эко за счёт бюджета.

Рижаночка, бады и антиоксиданты принимаешь в подготовке?

Желаю "поймать" продуктивный цикл и выловить "золотое яйцо"-детку!

0
27.11.2017
ImperiЯ
Москва

ФСГ не высок, это сколько?

0
27.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Укладывающийся в нормы то есть. Тут пишут девочки часто, до 10 вроде или 12, чтобы ответ на стимуляцию был адекватный.

Вы же показываете гормоны ре перед протоколом?

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Ох принимаю!!! В дневнике много записей по этому поводу! ФСГ в том цикле сдавала что и ингибин, был 10.6 при норме до 10

0
27.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Ну и отлично! Верим и надеемся, что у нас все получится!

0
27.11.2017
Masha
Болонья

Все будет хорошо, надо верить !!!

Я думаю, более важно сколько будет антральных и как яичники ответят на стимуляцию. Я с тобой !!!

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо! Ваша поддержка мне очень важна!!!

0
27.11.2017
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Всё отлично. Судя по тому, что у меня сегодня и в ПЯ нашли фолики, АМГ вообще не показательный анализ. В среду пункция, глянем чего у меня с нулевым показателем АМГ выросло

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Ух как волнительно!!! Держим кулачки!!!

0
27.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Я помню Вы писали про увеличение дозы стимуляции. Удачи Вам на среду!!!

0
27.11.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Не знаю, мне по этому показателю не понятно ничего, как то сдавала, не поняла в нем ничего. Да как то и не мониторят его вообще,не назначают, даже для квот. По мне информативнее амг и фсг ничего нет)

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо!

0
27.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Год назад сама сдавала ингибин В , был 2, единицы и нормы другие, но было написано, что 2 - это предклимакс(((( АМГ был 1.65 это в 39 лет. Через год удачный протокол со своими клетками.

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо за конкретный пример!!! Остаётся надеется,что у нас всё получится!

0
27.11.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Саша, я ингибин В не сдавала, ничего не подскажу.. главное антральные и побольше )) а там как Господь даст!

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо Оль! 30-го пойду на УЗИ к доку,посмотрим что там творится.Овуляция в этом месяце была уже на 10 ДЦ

0
27.11.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Если в норме, то должно прокатить. Пусть все получится, Саша!!!

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Получается что в норме,но низкий довольно. Буду верить в чудо. Последний протокол со своими!

0
27.11.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Сашуль, ничего не понимаю в этом анализе.но пожелаю тебе удачки😋😘

0
27.11.2017
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Буду молиться за тебя @@@@@@

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо Светуля!!!

0
27.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

прокатит!!верю в тебя!!

0
27.11.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Спасибо Мариш,взаимно!!!

0
27.11.2017
АМГ..???!!! Извините, ошиблась! Генетический анализ

Похожие записи