Пришел ответ по назначеному самой себе ингибину Б.АМГ сдавать не стала(дорого и долго делают)
Итак: результат 31,2 нг/Л при нормах для нормального цикла от 15 до 200.
Напомню: мне без двух месяцев 45 и в наличии один яичник.
Собираюсь в протокол со своими клетками - как думаете,прокатит!?