Войти
Мама двоих (25 лет, 11 лет), планирую беременность Рига

Ингибин Б

планирую беременность Москва

Насколько я понимаю, ре смотрят на антральные и чтобы ФСГ не высок был. АМГ и Ингибин В относительные показатели, нужны больше для квот на Эко за счёт бюджета.

Рижаночка, бады и антиоксиданты принимаешь в подготовке?

Желаю "поймать" продуктивный цикл и выловить "золотое яйцо"-детку!

0
27.11.2017
Москва

ФСГ не высок, это сколько?

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Укладывающийся в нормы то есть. Тут пишут девочки часто, до 10 вроде или 12, чтобы ответ на стимуляцию был адекватный.

Вы же показываете гормоны ре перед протоколом?

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Ох принимаю!!! В дневнике много записей по этому поводу! ФСГ в том цикле сдавала что и ингибин, был 10.6 при норме до 10

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Ну и отлично! Верим и надеемся, что у нас все получится!

0
27.11.2017
Болонья

Все будет хорошо, надо верить !!!

Я думаю, более важно сколько будет антральных и как яичники ответят на стимуляцию. Я с тобой !!!

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо! Ваша поддержка мне очень важна!!!

0
27.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Всё отлично. Судя по тому, что у меня сегодня и в ПЯ нашли фолики, АМГ вообще не показательный анализ. В среду пункция, глянем чего у меня с нулевым показателем АМГ выросло

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Ух как волнительно!!! Держим кулачки!!!

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Я помню Вы писали про увеличение дозы стимуляции. Удачи Вам на среду!!!

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Не знаю, мне по этому показателю не понятно ничего, как то сдавала, не поняла в нем ничего. Да как то и не мониторят его вообще,не назначают, даже для квот. По мне информативнее амг и фсг ничего нет)

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо!

0
27.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Год назад сама сдавала ингибин В , был 2, единицы и нормы другие, но было написано, что 2 - это предклимакс(((( АМГ был 1.65 это в 39 лет. Через год удачный протокол со своими клетками.

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо за конкретный пример!!! Остаётся надеется,что у нас всё получится!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Саша, я ингибин В не сдавала, ничего не подскажу.. главное антральные и побольше )) а там как Господь даст!

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо Оль! 30-го пойду на УЗИ к доку,посмотрим что там творится.Овуляция в этом месяце была уже на 10 ДЦ

0
27.11.2017
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Если в норме, то должно прокатить. Пусть все получится, Саша!!!

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Получается что в норме,но низкий довольно. Буду верить в чудо. Последний протокол со своими!

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Сашуль, ничего не понимаю в этом анализе.но пожелаю тебе удачки😋😘

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Буду молиться за тебя @@@@@@

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо Светуля!!!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

прокатит!!верю в тебя!!

0
27.11.2017
Мама двоих (34 года, 19 лет), планирую беременность Рига

Спасибо Мариш,взаимно!!!

0
27.11.2017
АМГ..???!!! Извините, ошиблась! Генетический анализ

Похожие записи