Войти

Ожидание ХГЧ

У меня на 8дпп немного мазалось.

Удачи Вам! Ждите ХГЧ !

0
27.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня не кровило вообще. Живот болел, да.

Положительного хгч вам!

0
27.11.2017
Надежда
Анна, 3 года 11 месяцевОльга, 3 года 11 месяцев Якутск

У меня в 3-х пролетных эко кровило и были выделения, сейчас 4-я попытка 11дпп не было вообще выделений (кроме утрика) и тесты полосятся)) ( тест сделала с 9 дпп) так же тянул живот как будто воспаление.

0
27.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Об имплантационном кровотечении все слышали но почти никто его не видел 😁 Не накручивайте себя :)

0
27.11.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

А почему должно кровить-то? Честно говоря, у меня до сих пор никаких "спецэффектов", кроме того, что месячных нет :)

0
27.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

При хорошом раскладе не должно ничего кровить. Имплантационное кровотечение это скорее исключение чем правило.

0
27.11.2017
Мира
Омск

Ничего не было,ни каких выделений(только в поезде растрясло,мазня была на 8 дпп) тьфу-тьфу все хорошо! Верьте и все получится!

0
27.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

У меня никаких выделений не было на 5дпп живот очень болел,думала сейчас мес.начнуться ,на 6дпп уже меньше боль была.

0
27.11.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Ничего и не должно кровить в идеале. Допустимо, но не должно. Только не покупайте пока тесты. Потерпите.

0
27.11.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

В день пред.месячных помазало коричневым, ни до, ни после не мазало

0
27.11.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня при положительном результате не кровило!

0
27.11.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

У меня никогда не кровит..ни в пролетных протоколах, ни в удачных..

0
27.11.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Да ну,что Вы,не придумывайте себе признаки :) У меня было 2 Б после крио,никаких выделений.

0
27.11.2017
Лёвка
Планирую Мама

не у всех кровит при имплантации

0
27.11.2017

Ничего не кровило вообще))

0
27.11.2017

Пусть все получится

0
27.11.2017
Эля
Планирую

Да может

0
27.11.2017
5 дпп ДПП5 1 пятидневка 4аа

Похожие записи