Была подсадка 5 дневочки
Эндометрий пролечен, полип удален, эмбрион проверен на все 23 пары хромосом... .
На 2, 5, 9 дни эстрадиол и прогестерон росли, на 9 день вечером тест слабо заполосатил.
На 12 дпп эстрадиол рухнул вдвое, прогестерон упал со 155 до 21, ХГЧ 12. Врач с утра на операциях, не отвечает.
Крик души... Блин, я не знаю, в чем причина. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ??? 6 пролет :(