Войти

Протокол после выкидыша.

Саратов

Это скорей всего дело ч эмбрионы, не в вас. Если вы морально готовы к следующему переносу, то ре скорей всего велит пропустить пару циклов, во всяком случае у меня так было. Я тоже на таком же сроке потеряла детей, готова была прям сразу к новой попытке. В общем в октябре была чистка. В декабре я приехала на прием, что- то там не помню, то было, но в общем меня на февраль на крио назначили, но там полип и тд.

0
04.12.2017
Москва

Вчера еще думала, что больше никогда и ни за что, а сегодня готова хоть завтра на перенос (утрирую))) Хотелось бы месяца через 3 хотя бы, полгода уж ооооочень долго ждать.

0
04.12.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Вам только ре может сказать когда можно на перенос, после узи, где будет видно в каком состоянии яичники и матка и эндометрий. Меня после вакуума на второй цикл допустили до новой стимуляции, т.е. от свежего до свежего прошло около 5 месяцев. Вам думаю раньше можно, после узи видно будет

0
04.12.2017
Москва

Спасибо) Конечно все от решения врача зависеть будет. Я тут просто посоветоваться, поспрашивать у кого как было)) У вас после первого не было криошек? Вторую стимуляцию и перенос уже сделали?

0
04.12.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

После первого и второго никого в крио, сейчас в протоколе, сегодня пункция только была

0
04.12.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

После первого конечно сказали что 1 пошел в крио, но я не уверена, там выкачка денег конкретная была

0
04.12.2017
Москва

Так куда этот 1 потом делся?

0
04.12.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Перенесли на нулевой эндометрий, может и сделали вид что перенесли... Я тогда вообще не опытная была, всем врачам доверяла, сама ничего не проверяла... Потом решила уйти из этой клиники, как подняла документы так и осела...

0
04.12.2017
Москва

Да, очень печально, что на нашей беде зачастую наживаются(((

0
04.12.2017
Москва

Много клеточек взяли?

0
04.12.2017
Саратов

Если все будет хорошо со здоровьем, то почему бы и нет, главное душевное равновесие и умиротворение.

0
05.12.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня выкидыш на 7 неделе был, РЕ сказал, что после это через 3 месяца меня ждёт, но я пошла только через 6...очень переживала.

0
05.12.2017
Москва

Удачный после выкидыша протокол?)

0
05.12.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь))) я только в КРИО вступила 02.12)))

0
05.12.2017
Москва

Желаю новогоднего чуда))

0
05.12.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
05.12.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

У меня в прошлом декабре тоже на таком же сроке был выкидыш. Ре сказал можно через цикл. Но у нас получилось только через полгода и удачно :)

0
04.12.2017
12 дпп Эмбрион замер 3:0 не в нашу пользу

Похожие записи