Сделала три дня назад биопсию эндометрия. Чуть кровит, но это вроде нормально. Вот в туалет бегаю каждые пятнадцать минут, это беспокоит. Переживаю, что занесли заразу какую. Выпила полтаблетки Амоксиклава.
Вам что-нибудь назначали после процедуры?
Сделала три дня назад биопсию эндометрия. Чуть кровит, но это вроде нормально. Вот в туалет бегаю каждые пятнадцать минут, это беспокоит. Переживаю, что занесли заразу какую. Выпила полтаблетки Амоксиклава.
Вам что-нибудь назначали после процедуры?
Мне в палате капали капельницы каких-то антибиотиков. Потом врач прописывала таблетки, но ч названия не помню, тоже антибиотики. А перед процедурой свечи вставляла микрогинон кажется, терминал и не помню еще какие-то
мне какие-то антибиотики прописывали, если не ошибаюсь, супракс. Сходите обязательно к врачу, посоветуйтесь.
Перед процедурой и дома - но-шпа. Самочувствие было нормальное, только часа 2 после сильно тянуло живот.