Войти

Самочувствие после биопсии

Саратов

Мне в палате капали капельницы каких-то антибиотиков. Потом врач прописывала таблетки, но ч названия не помню, тоже антибиотики. А перед процедурой свечи вставляла микрогинон кажется, терминал и не помню еще какие-то

0
04.12.2017

мне какие-то антибиотики прописывали, если не ошибаюсь, супракс. Сходите обязательно к врачу, посоветуйтесь.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Перед процедурой и дома - но-шпа. Самочувствие было нормальное, только часа 2 после сильно тянуло живот.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Мне немисил пить кровило часа 2 и все.

0
04.12.2017
Тестостерон после стимуляции Антитела при отрицательном резусе

Похожие записи