Добрый вечер,девочки! Первая подсадка у меня была в марте этого года с уколом ХГЧ. Но случился провал и без имплантации.
30.11.17. на ЕЦ подсадили одну снежинку. В истории написали,что эмбрион 1вс. Как думаете, шанс ли есть и у кого были такие снежинки? Результат?