Войти

Подсадка вторая...

Евгения
Москва

Мой Ре тоже говорит, что классификация это для эмбриологов и ни о чем на 100% не говорит.

И, кстати, нежизнеспособных изначально не стали бы даже замораживать. А раз заморозили, потом разморозили нормально и подсадили, то шанс есть! Верьте в удачу!!!

0
05.12.2017
Nastjona
Таллинн

Спасибо. Жду ясности теперь... До 14.12. еще куча времени

0
05.12.2017
Евгения
Москва

Везения и терпения вам!

0
05.12.2017
Nastjona
Таллинн

Очень извиняюсь, если не туда и не так. Я тут крайне редко и поэтому могу ошибаться. С Уважением !

0
06.12.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Измените категорию для своего поста на:

"Ждём результаты ХГЧ ".

0
06.12.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня с такими пока не было. Но мой эмбриолог говорит,что эти классификации ровным счётом ничего не скажут о жизнеспособности эмбрионов. У меня однажды отличник разрушился при разморозке,а было все ок. Так что не думайте о цифрах и буквах,верьте в крошку.

0
05.12.2017
Nastjona
Таллинн

Спасибо большое за поддержку.

0
05.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи! Пусть все получится!!! Апчхи!

0
05.12.2017
Nastjona
Таллинн

Спасибо

0
05.12.2017
Хгч девочки подскажите!

Похожие записи