Войти

Экошечки! как боротся с простудой до пункции?

я в протоколе тоже два раза вирусов ловила, лечилась как обычно. Можешь в клинику позвонить, заказать звонок с ре и спросить на всяк случай какие препараты нельзя

Апчхи на тебя! 🗣️
0
09.12.2017

а ведь вчера была на приеме и уже чувствовала что зараза на подходе))) главное о физ.нагрузках(спортзал), о близости с мужем спросила а про это нет) какая-то рассеянная стала за эти дни)))

0
09.12.2017

Ха! Рассеянная стала. Толи еще будет ! :))

Если сильно переживаешь, позвони прям ща на пост, они сегодня работают.
0
09.12.2017

да я знаю что работают) просто у меня получается что дома только возникает куча вопросов а там сижу и всё мне понятно))) уже неудобно звонить своей ре( за эту неделю думаю что достала её) она меня уже помимо назначеного дня принимала -смотрела)))

в основном насморк беспокоит - промываю пока хьюмером, вроде попустило немного)

0
09.12.2017

ясненько все с тобой.

Главное не запускай, пока укол хгч не назначили, лечись нормально, не думай о плохом!

И старайся меньше в час пик в людных местах вирусы собирать

0
09.12.2017
Вика
Планирую Красноярск

Я тоже во время стимуляции простыла и врач не советовала пить лекарства, сказала пить цветы липы. Мне помогло за два приема

0
09.12.2017

ооо тогда сейчас заварю) спасибо)

0
09.12.2017
Вика
Планирую Красноярск

На здоровье!)

0
09.12.2017
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Мне моя Ре говорила, пока клеточки во мне стараться ничего не принимать. Лучше спросите у своего врача.

0
09.12.2017

я об этом тоже думала

0
09.12.2017
Вера
Балашов

Сколько врачей - столько мнений. Мне моя ре разрешила любые лекарства.

0
09.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Пока еще можно все). Выздоравливай!

0
09.12.2017

спасибо)) успокоили)

0
09.12.2017
Овитрель или хгч 5000 Заболела перед пункцией

Похожие записи