Войти

Девочки, виднеется хоть что-нибудь?

Мама мальчика (7 лет) Сочи

Я тоже на верхнем вижу не переживайте у меня на 6-7 дпп вообще ничего не было даже призрака и получилось тьфу тьфу)))

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Просто перечитала массу инфы о том, что с пятидневочками у девочек и на 5, 6 дпп уже хорошо видно, а у меня только догадываться остаётся.. а кровушку сдавать ещё только 25.12!

0
17.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Тест с какой чувствительностью у вас?

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Это эвики всё, у них чувствительность 25, вроде.

0
17.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Купите тест с чувствительностью 10, он более информативен.

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Просто читала, что эвики самые достоверные.. но за информацию,-спасибо!

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

У меня на 7 дпп ХГЧ только 15 был))) так что у всех по разному))) желаю вам ярких // полосочек в ближайшие дни)))

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется проклевывается вторая 👍🙏

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Значит я не сошла с ума😂дай бог!!

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я с 5дневочками на 6дпп сдала кровь на хгч - было 17МЕ. Может и Вам попробовать?

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

А тестики у вас уже показывали полосочку?

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Нет, только очень тянуло поясницу. Тесты я стала делать после 7дпп и стала потихоньку 2я полосочка проявляться. Но, в итоге, бхб была.

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Вот у меня тоже тянет поясницу, прям будто огнём там горит..спасибо)

0
17.12.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

На второй сверху очень хорошо видно, удачи вам

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Правда? Мне кажется я с ума схожу! Это третий протокол.. пока мужа дома нет, вот я и разгулялась с тестами)

0
17.12.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Честно-честно))) у меня 3 самый счастливый, растет моя любимая девочка, у вас обязательно в этот раз все будет замечательно!!!

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Спасибо вам, дай бог чтоб и у нас был самый счастливый!!)

0
17.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На фото, где тест один, я вижу призрачную полосочку!

Пусть это будет оно!!!

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Это самый крайний на сегодня, я ещё фотку чуть подшаманила в плане контрастности и яркости!

0
17.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все же 6 дпп рановато) хотя бы 7-8)

Удачи большой большой. Пусть этот будет победный ✊️✊️✊️✊️

0
17.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Исправила, извините!

0
17.12.2017
Павлодар

Простите, но не вижу второй / ни на одном тесте (увеличила яркость экрана на максимум).

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Я ещё один сделала, может тут виднее?) и не извиняйтесь-не за что извиняться)

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

вот у меня такая же как у вас... 7дпп трехдневок. Вижу только я, телефон не фоткает даже в макро 😂 завтра хгч пойду сдам...

0
17.12.2017
Санкт-Петербург


0
17.12.2017

Тесты это врунишки.У меня на 14ДПП было еле еле видно.Главное ХГЧ.Еще может быть поздняя имплантация.Так что не переживайте и верьте.

0
18.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне кажется на крайнем есть //)) Пусть будет оно :) Ярчайте))

0
17.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А что у вас в поддержке?

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Прогинова, крайнон, дюфастон, метипред, витаминки!

0
17.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пока пусто.

0
17.12.2017
Укол ХГЧ 500 в поддердке Хгч на 10й день

Похожие записи