Девочки,подскажите пожалуйста, если завтра (10 й дпп) сдам хгч, должен показать? У меня пятидневочка
Конечно покажет, хгч у 5-дневок вырабатывается на 6 день. Удачи.
0
17.12.2017
Ответить
Москва
Ну бежеватого цвета выделения были вечером на 4 ДПП, может это имплантация?
0
17.12.2017
Ответить
Киев
у меня сразу после пункции как начал тянуть и резать и т.д., я думала там что-то не так. А была ещёи гипера, всё навалилось, потому и болел. И продолжалось так недель до 7.
0
18.12.2017
Ответить
У меня на 11дпп был 342 с одной пятидневкой. Так что,уже должна быть хорошая цифра.
0
18.12.2017
Ответить
Конечно покажет! У меня на 10дпп в удачном проте было уже 180.
А тесты что говорят??

0
17.12.2017
Ответить
