Девочки,подскажите пожалуйста, если завтра (10 й дпп) сдам хгч, должен показать? У меня пятидневочка
Хгч на 10й день
Конечно покажет, хгч у 5-дневок вырабатывается на 6 день. Удачи.
Рано ещё может быть, иногда я прочитала имплантация на 7й день
Ну бежеватого цвета выделения были вечером на 4 ДПП, может это имплантация?
Вот интересно на какой день должна быть эта имплантация
Ой не знаю, у меня все дни живот болит весь, колит и тянет
Хороший знак.У меня так было,думала пролёт,оказалось нет.Удачи!!!
у меня сразу после пункции как начал тянуть и резать и т.д., я думала там что-то не так. А была ещёи гипера, всё навалилось, потому и болел. И продолжалось так недель до 7.
Пятидневки имплантируются на 1- 2-й дпп, так как они уже почти вылупившиеся при переносе)) Вот у меня уже на 2 дпп вылез герпес, Р сказал что это признак контакта эмбрионов с маткой, не ошибся))
У меня все время после переноса ныл!
У меня на 11дпп был 342 с одной пятидневкой. Так что,уже должна быть хорошая цифра.
Удачи и положительного результата! 
Конечно покажет! У меня на 10дпп в удачном проте было уже 180.
А тесты что говорят??

Конечно). У нас официально на 9 дпп сдают. Апчхи!
У меня пятидневочка.уже на 8 дпп была циферка 60