Войти

Хгч на 10й день

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Конечно покажет, хгч у 5-дневок вырабатывается на 6 день. Удачи.

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Боюсь, живот ноет как перед месячными (((

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Оренбург

Конечно покажет 100%

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо, буду надеяться)

0
17.12.2017
Киев

Тест уже тоже покажет, с 5 дпп у меня показывал.

0
17.12.2017
планирую беременность Москва

А с 5 дпп уже хорошо видно было?

0
17.12.2017
Киев

Приглядываться не нужно было.

0
17.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо (((((( у меня /

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Рано ещё может быть, иногда я прочитала имплантация на 7й день

0
17.12.2017
планирую беременность Москва

Ну бежеватого цвета выделения были вечером на 4 ДПП, может это имплантация?

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Кто его знает, может) тогда точно рано

0
17.12.2017
планирую беременность Москва

Вот интересно на какой день должна быть эта имплантация

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Ой не знаю, у меня все дни живот болит весь, колит и тянет

0
17.12.2017
планирую беременность Яя

Хороший знак.У меня так было,думала пролёт,оказалось нет.Удачи!!!

0
18.12.2017
Киев

у меня сразу после пункции как начал тянуть и резать и т.д., я думала там что-то не так. А была ещёи гипера, всё навалилось, потому и болел. И продолжалось так недель до 7.

0
18.12.2017
Киев

Пятидневки имплантируются на 1- 2-й дпп, так как они уже почти вылупившиеся при переносе)) Вот у меня уже на 2 дпп вылез герпес, Р сказал что это признак контакта эмбрионов с маткой, не ошибся))

0
18.12.2017
планирую беременность Воронеж

Ой, жду не дождусь

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня все время после переноса ныл!

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Успокоили хоть))) а то совсем грустно (

0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как вы еще держитесь и тест не мочите)) Кремень!

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Я просто делала уколы хгч, поэтому даже и не пыталась)

0
17.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня на 11дпп был 342 с одной пятидневкой. Так что,уже должна быть хорошая цифра.

0
18.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо, сегодня сдала) жду результат🙏

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи и положительного результата! 🤗

0
18.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо))))

0
18.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно покажет! У меня на 10дпп в удачном проте было уже 180.

А тесты что говорят??


0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Тесты не делала, так как делала уколы хгч

0
17.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Конечно). У нас официально на 9 дпп сдают. Апчхи!

0
17.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)))

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У меня пятидневочка.уже на 8 дпп была циферка 60

0
17.12.2017
Киев

Должен. У меня на 7 дпп - 239 был, двойня.

0
17.12.2017

Должно быть уже видно.

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно!!!

0
17.12.2017
Девочки, виднеется хоть что-нибудь? Прогестерон, эстрадиол...нужна помощь

Похожие записи