Войти

Хгч на 10й день

Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

Конечно покажет, хгч у 5-дневок вырабатывается на 6 день. Удачи.

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Боюсь, живот ноет как перед месячными (((

0
17.12.2017

Конечно покажет 100%

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо, буду надеяться)

0
17.12.2017
Yuliia
Киев

Тест уже тоже покажет, с 5 дпп у меня показывал.

0
17.12.2017
Анюта
Планирую Москва

А с 5 дпп уже хорошо видно было?

0
17.12.2017
Yuliia
Киев

Приглядываться не нужно было.

0
17.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Спасибо (((((( у меня /

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Рано ещё может быть, иногда я прочитала имплантация на 7й день

0
17.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Ну бежеватого цвета выделения были вечером на 4 ДПП, может это имплантация?

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Кто его знает, может) тогда точно рано

0
17.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Вот интересно на какой день должна быть эта имплантация

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Ой не знаю, у меня все дни живот болит весь, колит и тянет

0
17.12.2017
Ксюша
Планирую Яя

Хороший знак.У меня так было,думала пролёт,оказалось нет.Удачи!!!

0
18.12.2017
Yuliia
Киев

у меня сразу после пункции как начал тянуть и резать и т.д., я думала там что-то не так. А была ещёи гипера, всё навалилось, потому и болел. И продолжалось так недель до 7.

0
18.12.2017
Yuliia
Киев

Пятидневки имплантируются на 1- 2-й дпп, так как они уже почти вылупившиеся при переносе)) Вот у меня уже на 2 дпп вылез герпес, Р сказал что это признак контакта эмбрионов с маткой, не ошибся))

0
18.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Ой, жду не дождусь

0
18.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня все время после переноса ныл!

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Успокоили хоть))) а то совсем грустно (

0
17.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как вы еще держитесь и тест не мочите)) Кремень!

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Я просто делала уколы хгч, поэтому даже и не пыталась)

0
17.12.2017

У меня на 11дпп был 342 с одной пятидневкой. Так что,уже должна быть хорошая цифра.

0
18.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо, сегодня сдала) жду результат🙏

0
18.12.2017

Удачи и положительного результата! 🤗

0
18.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо))))

0
18.12.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Конечно покажет! У меня на 10дпп в удачном проте было уже 180.

А тесты что говорят??


0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Тесты не делала, так как делала уколы хгч

0
17.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Конечно). У нас официально на 9 дпп сдают. Апчхи!

0
17.12.2017
Ольга
Планирую Воронеж

Спасибо)))

0
17.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

У меня пятидневочка.уже на 8 дпп была циферка 60

0
17.12.2017
Yuliia
Киев

Должен. У меня на 7 дпп - 239 был, двойня.

0
17.12.2017

Должно быть уже видно.

0
18.12.2017
Юлия
Ксения, 7 лет 11 месяцев Москва

Конечно!!!

0
17.12.2017
Девочки, виднеется хоть что-нибудь? Прогестерон, эстрадиол...нужна помощь

Похожие записи