Войти

Заморозили 2 эмбриона 3ВВ, волнует качество эмбрионов

Мама мальчика (8 лет) Курган

Это хорошисты, а не троишники, как пишут. У меня такой был в крио. Нам сейчас 12 недель. У меня вообще один был в заморозке, ужас как переживала, ничего, перенес ведь разморозку ). Надо верить обязательно.

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Поздравляю! Спасибо за поддержку. Верю, верю, верю. А ориентировочно на какой день делают подсадку в криопротоколе?

0
18.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Мне делали на 20 ДЦ, мне кажется примерно в эти дни и происходит перенос. Удачи большущей )

0
19.12.2017
планирую беременность Киев

Спасибо :)

0
19.12.2017
Москва

Что вас смущает? хорошая бласта, шансы высокие. Первая буква отвечает за качество, вторая за имплантацию..аа, вв это норма. Вообще все эти обозначения для эмбриологов и они условные. У нас хорошисты пгд не прошли, а эмбрион вс оказался здоровым.

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Меня смутили буквы, начиталась разного, и то, что из 10 яйцеклеток 2эмбриона вышло, было много дегенеративных. Но, Вы меня успокоили, спасибо. Что такое пгд?

0
18.12.2017

Качество эмбриона и генетика не связаны. Иногда лучшие эмбрионы могут иметь целый букет нарушений хромосом

0
20.12.2017
планирую беременность Киев

Спасибо

0
21.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Мне тоже такие морозили по моему,я еще удивилась качеству, но врачам виднее, безнадежных не морозили бы. Это трехдневочки?

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Шестидневочки.

0
18.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Аа, перепутала)

0
18.12.2017
Комментарий удален
0
20.12.2017
Москва

У нас в предыдущем протоколе из 25 ЯК оплодотворились 14, из них 8 эмбрионы дожили до 5го дня.

На 6-й день заморозили 2 эмбриона класса 3ВВ.

На следующем цикле их перенесли, прижился один и родилась дочька

0
20.12.2017
планирую беременность Киев

Поздравляю! Просто интересно, почему из стольких я, выходит так мало эмбрионов...А на счет класса я успокоилась, спасибо за поддержку.

0
20.12.2017
Москва

В среднем вырастает 30-40% из числа оплодотворенных ооцитов. Если эмбрион заморозили, то значит, что он считается перспективным, буквы и цифры не играют большого значения.

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Спасибо!

0
18.12.2017

Да мне тоже это говорили. До эмбриона даходят лишь небольшой процент. Для приживаемости большее значение имеет гинетика

0
20.12.2017

Доверьтесь врачам! Вы в какой клинике делали? Там сильная эмбриология?

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Мы в Исиде,насколько я знаю, там нормальная эмбриология.

0
19.12.2017

Да, все хвалят их! Ну что ж, тогда все должно быть хорошо!

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Верь в своих малышей! Мне медсестра сказала что по ее статистике троишники чаще приживаются.

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Дай Бог!

0
18.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Из 8 яйцеклеток до 5 дня дожили 2 эмбриона, оба 3ВВ, одному из них в пятницу год 🤗 а другой ждёт когда мы его заберём 😊 удачи вам и ловите наш грязный заразный подгуз

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Спасибо за поддержку и за подгуз:) Словила!

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

У Вас-хорошисты. Дают хорошие шансы на беременность. Мой сын-3 вв

0
18.12.2017
планирую беременность Киев

Спасибо, люблю свои 3вв :)

0
18.12.2017
О пгд при транслокациях Как улучшить качество эндометрия?

Похожие записи