Войти
Julia
Планирую Самара

Будущие детки,

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

1. 26 лет,свежий-2 трехдневки, без имплантации
2. 26 лет, крио-2 трехдневки, без имплантации
3. 26 лет, рдв, крио-3 трехдневки-двойня, кс (в 27 лет)
4. 29 лет, рдв, крио-2 трехдневки, без имплантации
5. 29 лет, свежий-1 бласта 5АА, зб на 7 неделе, чистка
6. 29 лет, крио-2 бласты 5АА-5АВ, бхб
7. 29 лет, крио-2 бласты 5АА-5АВ, бхб
8. 30 лет, рдв, крио-3 бласты 5АВ-5АВ-4ВВ, без имплантации
В 1-2 раз можно и по 1 перенести. Если есть уже пролеты и эмбрионов не мало, не стоит. Вообще, чем больше эмбрионов получено в свежем, тем меньше вероятность, что большинство из них приживутся. Если на выходе после свежего есть 5 эмбрионов, у них больше шансов, чем если на выходе было 25 эмбрионов.

0
20.12.2017

Обалдеть,ты герой!👏🏻)) Вот что значит-не сдаваться!💪🏻

0
20.12.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Это не героизм. Я это воспринимаю как любимую работу скорее, жаль, не мне платят, а я плачу. Кстати, это не предел) в январе будет лапара, потом крио, и в случае неудачи, третий свежий и сколько там будет крио (переношу всех, я жадина, это все мое). У героизма все-таки есть предел, а у меня в голове нет, только в кошельке и терпении мужа.

0
20.12.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Ярославочка, от всей души желаю Вам победы и деток столько, сколько хотелось бы Вам!
Вы пример и вдохновитель для многих из нас ☺️
0
21.12.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо) да мне 3-4 хватило бы вполне,так что моя мечта обойтись последним крио (но, видимо, почти несбыточная мечта), но если будет больше эмбрионов только перенос в моем понимании допустим, ну и это будет как Бог даст, провидение, воля Божья)))

0
21.12.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

это точно, баланс на грани мало-много эмбрионов ))
Хорошо бы когда эмбрионов не осталось и деток как раз получилось столько, сколько хотелось бы (3-4)
Вот этого Вам и желаю!!
0
21.12.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот где была попытка героизма, так это до 26 лет. ОК, резкий рост веса, 11 стимуляций неЭКО, лапара, инсулинорезистентность, холецистит и все это на фоне хронического цистита, который ничем не лечился. Я ж лечусь с 19 лет от бесплодия. Уже рассматривала усыновление, но...не смогла себя пересилить, не хочу чужих детей и все. А ЭКО не героизм.
Просто важно попасть к врачу, который имент знания по вопросу и с которым комфортно, тогда и всего это трэша не было бы, а у меня первый в Сеченовке по совету лучшей подруги оказался редким Гэ, просто вежливый.

0
20.12.2017
Марина
Ростов-на-Дону

Вот это вы молодец!!)))Сколько сил и терпения!)))А насчёт кол-ва эмбрионов готова поспорить. У меня взяли 35 клеток, 24 оплодотворились, 14 до 5 дня дожили и ушли в Крио. Подсадили 2 4АА , оба со мной))

0
21.12.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо. Я и не говорю, что все плохие, но, что все 14 легко имплантируются и родятся маловероятно. По крайней мере, вероятность, этого мала. Найдется, наверняка, 1 на тысячу женщин, но это нетипично. Конечно, многое зависит и от фактора, дозы препарата, возраста.

0
21.12.2017
Марина
Ростов-на-Дону

Ну я уж точно не буду всех проверять 🤣🤣🤣

0
21.12.2017

В моей клинике вообще есть правило: женщинам до 35 лет при первых, кажется, трёх попытках, переносят только один эмбрион. Считается, что если переносить двоих, то велика вероятность многоплодный беременности, а она, к сожалению, чаще бывает с осложнениями. Мне 29, переносили по одному, удача со второго КРИО переноса))

0
20.12.2017
Viki
Оливер, 7 лет 5 месяцевПланирую Рочестер

Да сдесь тоже в Лондоне так.Первый раз перенесли одного.Пролет.Сейчас готовлюсь ко второму разу.Прошу у врача 2 перенести.Так сказали нельзя.:(

0
20.12.2017

Не расстраивайтесь, может это и к лучшему, что нельзя двоих сразу. Я тоже после первого пролёта запаниковала и немного задумалась о переносе двоих, но мой страх и политика клиники решили всё за меня) С первого раза мало у кого получается, это лотерея, которая от нас практически не зависит. Пусть ваш второй раз станет удачным!

0
20.12.2017
Viki
Оливер, 7 лет 5 месяцевПланирую Рочестер

Спасибо Вам !!! Очень надеюсь!

0
20.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Очень правильный подход! 28,переносили одного,он и прижился!

0
20.12.2017

32года. Три раза переносили по одному. Так решил врач. Родила дочку с 3 попытки)). Ох,как я ему благодарна за это решение. Вы потом это поймёте. Быть матерью-это не просто забеременеть и родить. Это огромнейший труд! А с двоими вдвойне. Я иногда устаю так,что просто рыдаю. С двумя понадобятся огромнейшие силы,дай Бог ещё,чтобы оба родились здоровыми.

Желаю принять верное решение,удачи,землячка)))😉

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

вы знаете, я так хочу малышей, что мне кажется я все преодалею. Вы в династии были?

0
21.12.2017

Нет,в Идк.

Я хотела деток не меньше,поверь мне. Я 13 лет боролась с бесплодием! Всегда хотела двойню. Сейчас понимаю,что это было просто эгоистическое желание. Надо в первую очередь думать не о себе и своих желаниях,а о здоровье детей. Двойня-огромнейший риск. Сейчас ты это не поймёшь. Вот когда забеременеешь,придёт страх! Про роды я вообще молчу. Сейчас одного рожать страшно,не то что двоих. Как вспомню-так вздрогну)).

А после родов,я тоже говорила,что вот родится дочка,буду днями и ночами сидеть возле ее кроватки. Любоваться и радоваться,что наконец-то у меня ребёнок. Все это совсем не так в жизни,поверь мне. Так думаешь только пока у тебя нет ребёнка,с которым ты 25 часов в сутки. Ты ещё вспомнишь мои слова)))). Я человек далеко не слабый и очень терпеливый! Но даже я иногда сдаюсь и просто рыдаю от бессилия. Не представляю,если бы у меня сейчас их было двое)). Сейчас нам год и 3мес. И только весной хотим идти за криошками. А мне уже страшно,все это пережить сначала))).

Но зато теперь я точно знаю,что буду переносить только одного!

0
21.12.2017
Алекс
Москва

Почитайте научные статьи на эту тему, вот что первое попалось:

https://cyberleninka.ru/article/v/vedenie-beremennosti-i-rodov-pri-mnogoplodnoy-beremennosti

0
20.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Мне 33, в первых двух по три переносили, пролёт, потом 1, прижился, но ЗБ, потом по 2, в 6 переносе 1 прижился

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

шесть переносов. Вот это да! Это все со стимуляцией? или снежинки были?

0
21.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

2 свежих, 4 крио

0
21.12.2017
Марина
Ростов-на-Дону

29 лет. Перенесли 2 пятидневки. Оба прижились.

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

поздравляю)

0
21.12.2017
Марина
Ростов-на-Дону

Спасибо)😘

0
21.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1 раз переносили одного (риск гиперы) без импл, 30 лет. 2 раз в крио двоих, 31 год.

0
20.12.2017
Kukuruzka
Мышонок, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Анна, двойняшки?

0
20.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, двойня!

0
20.12.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Первые два раза переносили по одному отличного качества - не прижились, потом стали переносить по два - тоже без результата, а вот в последний раз (мне уже исполнилось 37) перенос двоих завершился удачей - прицепились оба (обе)!

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

поздравляю, легкой берем!

0
21.12.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

28 лет - крио , два . увы(

29 лет - свежий два , увы ((

29 лет - крио , два . увы(

0
14.05.2018

31 год, перенесли двух 3-дневок, прижился один

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

поздравляю!)

0
21.12.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Переносили по 3 , прижились по одному (сын и Сейчас Б)

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

легкой берем)

0
21.12.2017
Al
Майми

26, подсаживали 1. Тут и врач настаивал на одном, да и я морально и физически не готова к двойне, поэтому это даже и не обсуждалось. Сейчас на 9 месяце и не представляю, что было бы со мной, если бы в животе их было двое.

0
20.12.2017

29 перенесли 2х, двойня. Я худющая очень, просила одного, но сказали что двойни у них тип редкость, из 10 только 2 или чет такое😀 я сказала что я буду 3😂 ну я то не против двойни,отстреляюсь за раз так сказать, муж изначально двойню хотел. Ходит грезит, отпуск на пдр взял☺

0
20.12.2017
Yuliia
Киев

Мне было 22 на момент переноса, сейчас 23. Хотели 1, попросила 2. Перенесли 2. Двойня. Вам удачи!

0
26.12.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

28 лет. Подсаживали 2... Прижилось 2 ...

0
20.12.2017
Julia
Планирую Самара

хотели двоих? или думали один останется?

0
21.12.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Мы сразу решили, еще на стадии сбора анализов, что будем подсаживать двоих, а там как пойдет...

0
21.12.2017
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Мне 29, попросила двоих перенести, ре сказала "без проблем")))жду день сдачи хгч (28-ого сказали сдать)

0
20.12.2017
Farida
Москва

Мне 30 , тоже снежинка была. Доктор сразу категорично сказал подсадит только одного, даже не обсуждал особо со мной.

0
20.12.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

31. Переносили 2. Двойня. Очень тяжко. Признаки ицн. До конца беременности в лежке

0
20.12.2017
Ольга
Москва

29 лет, криопротокол, перенесли 1 бластоцисту.

0
20.12.2017
Kukuruzka
Мышонок, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

31, садили двух 2 и 3 АА, жду одного😊

0
20.12.2017
Аннэт
Москва

25,перенесили одного

0
20.12.2017

Мне 26 переносили 2, со мной 1.

0
20.12.2017
Отмена прогестерона Отмена вессел дуэ перед родами

Похожие записи