Войти
планирую беременность Москва

Подарок Санты

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, и я разревелась пока читала Ваш пост. Тоже сентиментальная.))

Отличный подарок! 👍

0
28.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Вы еще письмо не читали. Оно такое искреннее

0
28.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

...представляю!))

0
28.12.2017
планирую беременность Одесса

Пока читала тоже пустила слезу..сколько же в нас боли..так жалко всех девочек,котоые проходят весь этот путь..очень красивая и трогательная статуэтка и пусть в новом году у вас и всех кто ждёт, исполнится самое заветное желание!

0
28.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘 С наступающим новым годом. Желаю чтобы самое заветное желание обязательно сбылось в 2018 году.

0
28.12.2017
Новосибирск

Классный подарок 🎁 я тоже хочу подарок 🎁

0
27.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А ты не учавствовала в новогоднем обмене?

0
27.12.2017
Новосибирск

Нет я первый раз про такое слышу .... где он проходит ?

0
28.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну уже поздно. А так в сообществе эко-мама был пост Новогодний обмен подарками. Пишешь организатору свой адрес, а она в ответ дает тебе адрес куда ты должна отправить подарок. Вот как то так

0
28.12.2017
Абакан

Статуэтка.... 😔

0
27.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

хороший подарок) Но Санта режет слух)

0
27.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Так в письме было подписанно 😊

0
27.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ааа))) просто у нас же дедушка мороз))

0
28.12.2017
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Замечательный подарок!

0
27.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

Классный подарок!

0
27.12.2017
Получила привет от снегурочки Анечки Удачи в Новом году!

Похожие записи