Кто поехал рожать - легко родить здоровых детишек!
Кто хочет заБ - удачи!
Кто в протоколе - заветных // полосок!
У кого детишки уже есть - здоровья им крепкого!
И всем нам Здоровья крепкого и исполнения всех Мечт!

Удачи в Новом году!
Ростов-на-Дону
спасибо! Пусть и у вас сбудется самое заветное желание в Новом году и пусть будет много радости!
0
29.12.2017
Ответить
Стерлитамак
Спасибо)) И Вам всего самого наилучшего, пусть сбудутся все мечты 😊
0
29.12.2017
Ответить
Спасибо! И вас с наступающим! Пусть исполнится самое заветное желание)
0
29.12.2017
Ответить