Войти

4 дпп

Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Вот только-только водопад из носа закончился. Лизобакт от горла можно и я Гриппфероном пользовалась для носа, но как-то не очень, зато ТТ, вроде, снижал. Если будете много кашлять и чихать, советую папаверин на ночь (я пару раз вставляла), но это больше для душевного спокойствия, наверное)

0
28.12.2017
Людмила
Планирую Москва

Подскажите это для эмбрионов плохо?

0
28.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ну, болезнь никогда хорошим не была) Выздоравливайте)

0
28.12.2017

Тантум Верде,Мирамистин,Ингалипт,Парацетамол. Все это можно.

0
28.12.2017
Людмила
Планирую Москва

Спс

0
28.12.2017
Людмила
Планирую Москва

Спс

0
28.12.2017

Я при бер ти пила оцилококциум .удачи пусть все получится

0
28.12.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо огромное.

0
28.12.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Лечилась обычними препаратами, даже не заморачивалась.

0
28.12.2017
Людмила
Планирую Москва

Спс

0
28.12.2017
Ольга
Москва

Пиносол, Аквалор, Вибуркол, Лизобакт, фурацилином полоскать. Пить теплое молоко с сливочным маслом и мёдом. Сама на 14 дпп заболела.

0
28.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

лизобакт для горла, нос промывать морской водой. и у вас 3 дпп, день подсадки- не считается

0
28.12.2017
Al
Майми

Во время беременности можно парацетамол. В гомеопатию я не верю.

0
28.12.2017
7 дпп фрау кристально чист... Хгч0.1

Похожие записи