Девочки поделитесь чем вы лечили молочницу на 14 дпп, не пойму толи на утражестан реакция такая толи молочница. Ещё и простуда подхватила врач сказала пить оцилококцинум (кажется так).
Лечила пимафуцином его при беременности можно. Врач сказала не лечить у беременных бывает, но чесалось так, что я плакала. Ещё подмывалась хлоргексидином. За 3 дня все прошло. Но у меня по анализам нашли молочницу, а вы все же уточните молочница ли у вас. А тержинан это антибиотик, так что поаккуратней с ним тем более в первом триместре. Да и пол пимафуцин почитайте, я его во втором триместре лечила.
Тержинан, его даже беременным назначают. А вообще молочница это хороший знак))))
Добрый день! Скажите вы решили проблему с молочницей?У меня 8дпп, врач сказал пару раз ввести Гинезол, но я прочла что его в 1 триместре нельзя, не знаю что делать (
Хгч еще не сдавала
Врач сказал что в организме гормональные изменения и это нормально. У меня была двойня, но к сожалению случился выкидыш и сразу все прошло.
А как проявляется? У меня после нескольких месяцев утрожестана началась аллергия, дикий зуд снаружи при вытекании. Для начала надо посев, дабы исключить патоген.
Такая же фигня была с утрожестаном, врач прописала свечи пимафуцин 6 дней. Все прошло и больше не появлялось.
Мазок сдайте с посевом и понятно будет что у вас. Но я бы никаких свечей не вставляла до мазка т посева