Войти

Гематолог добавил вопросов

Ксения
Марк, 6 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 10 месяцев Тюмень

Считаю, что это не самые важные мутации фолатного цикла: MTHFR, MTHRR, MTR.

важнее поломки по крови, я сдавала весь комплекс сразу - зачем она вам в день по чайной ложке назначает?

сдайте сразу все в кдл.

фольгу лучше активную пить всегда, раз уже был высокий гомик

0
10.01.2018
Женевъева
Планирую Москва

Важно,обязательно сдайте. Половина проблем с невынашиванием из-за гемостаза и этих мутаций.

У меня знакомая в ЕБ так двух детей с разницей в год потеряла на 23 и 25 неделе,тоже после первого раза к гематологу не пошла,деньги экономила,а толку от этой экономии. Лучше перебдеть.

0
10.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Если и так пьете метилфолаты, я бы не стала сдавать. Анализ нужен, чтобы просто знать,, усваивается обычная фолиевая или нет.

0
10.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 6 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Мутации можно сдать , а протокол не откладывать если уже настроены ! Такая же ситуация была к гематологу пошла а через неделю протокол она меня отговаривать начала типо еще сдай анализы и типо еще чего то принимать нужно ...в итоге я пошла и все удачно и те мутации которые были просто был контроль всего !

0
10.01.2018
Лика
Софья, 6 лет 7 месяцев Сыктывкар

Спасибо всем за ответы, для себя решила посоветоваться со своей гиней, если и она отправит, то сдам эти мутации.

0
11.01.2018
Женя
Мася, 27 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мне гематолог сказал, что гомоцистеин должен быть не выше 6,5. 9,5-мужская норма. Правильно снижали

0
10.01.2018
АФС и лечение Д- Димер на 27 недели.

Похожие записи