Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уфа

Перед подсадкой пиявки...

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

магниты при эндометриозе нельзя, растет как на дрожжах.

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибочки! Гистероскопию сделала в этот раз в ноябре. Все чистенько🙏🙏🙏. Растет эрдрметрий Вы хотели сказать?)

0
15.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не об этом, но у вас все хорошо тогда.

0
15.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Почему нельзя, вот написано, что можно тыц

У них Маланова врач, и про физио много знает и про эндометриоз.

0
15.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я опытом делюсь, все что усиливает кровообращение усиливает рост эндометриоза. мне пришлось через полгода, снова эндометриоз удалять.

0
15.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Понятно, да. По идее, если матка здоровая в плане кровообращения, то и эндометриоз там будет расти...(( замкнутый круг

0
15.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это не от здоровости зависит, а от иммунитета. иммунитет должен атоковать клетки эндометриоза, тогда он не растет. но иммунитет почему-то этого не делает.

у меня в матке был 1 степени, а на лапаре за маткой нашли 3-4 степень. плюс еще в шве от кс. как раз эти дурацкие магниты ставила на шов, пиявки тоже и вот там вырос шарик в 4 см.

0
15.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ого, какие результаты((

0
16.01.2018
Москва

Про магниты не знаю. А вот пиявки начинаете в предпоследнем цикле, дальше мясячные и продолжайте до переноса. Но в любом случае с врачом поговорите.

А с магнитами будьте осторожны - там все не так просто. Обязательно разговаривайте с врачом. Просто есть физиопроцедуры, после которых нужно месяц пропускать, и только потом беременеть.

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибочки

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

доставать свои бумаги пора) Название этой процедуры не помню. Поверхностно водили ими и с презервативом во влагалище

Но думаю и этот метод помог тогда
0
15.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пропускать месяц нужно если планируется ЕЦ (чтобы не было ВБ). А если протокол ЭКО, то можно в следующем цикле. И даже перед подсадкой делают

0
15.01.2018
Москва

При ЭКО внематочные также вполне возможны, как и при естественном зачатии

0
15.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне пришлось делать прям за неделю до переноса. Пиявки вагинально 4шт каждый день и физио магнитом 20мин утром и вечером. Т.к. на 13дц кровоток был слабоват (доплер)

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

сейчас пью из гармонов только дюфастон. Что есть смысл еще начать мониторить?

0
15.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня была конкретная подготовка. Сначала курс антибиотиков, потом уфо крови, электрофорез, Пиявки, магниты

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

умм спасибо😐 пост создала уже на эту тему)

0
16.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

прям перед подсадкой не рекомендую, хотя бы за месяц.
очень сильно падает гемоглобин, очень сильно разжижается кровь. жидкая кровь тоже плохо влияет на имплантацию.

или сеанса 3 не больше перед подсадкой, 10 раз из вас все соки выжмут.

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

я тоже думаю раз 5 в этот раз хватит. В первом и победном помню стаыили по 3 шт сразу и 10 лней ходила через 2 дня. потом дня 3 кровь немного и все.

0
15.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

я на пиявки ходила прям перед крио и во время, до подсадки за 3 дня закончила. при чем ставила вагинально. через 3 дня там и следа нет, не кровило ничего. была правда бхб.

Вам желаю огромной УДАЧИ!!

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо Вам 💋

0
15.01.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Я начала курс пиявок до начала нового цикла

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо❤

0
15.01.2018
Мои ЭКО-истории Гормоны перед подсадкой...

Похожие записи