Девочки Всем привет еще раз)
Перенос планируем в феврале. Сейчас пью из гармонов только дюфастон. Что из гормонов есть смысл прямо уже сейчас начать мониторить? Цикл только начался. Спасибо девочки за помощь)
Многих помню из Вас)
Девочки Всем привет еще раз)
Перенос планируем в феврале. Сейчас пью из гармонов только дюфастон. Что из гормонов есть смысл прямо уже сейчас начать мониторить? Цикл только начался. Спасибо девочки за помощь)
Многих помню из Вас)
Витамины по пейте,а гормоны ещё успеете на колоться ))
спасибо☺Это точно))) А витамины какие порекомендуете?
Фемибион мне нравятся