Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

мой эко дневник, часть 3 - поддержите меня?

Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

А я все ждала, когда же в продолжите историю))

У меня такие же чувства как у вас были, переживала и волновалась, но вот уже ждем малыша)) Я тоже в Линии жизни. Ровно месяц назад сделала тестик))) полосатый!

0
17.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

поздравляю вас! я, надеюсь, скоро тоже смогу похвастаться))

0
17.01.2018
Москва

Мы делали крио тоже, за прием платила 2500 но в другой клинике, как же всё дорого

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Удивительно, а с меня каждый раз брали за УЗИ 1900 руб😏

0
15.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не переживайте, обязательно все будет хорошо🙏🏼 Главное верить!

0
15.01.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Все будет хорошо! Удачи Вам огромной!

0
16.01.2018
Гормоны перед подсадкой... эко-дневник, ч.4

Похожие записи