Войти

Овариамин в протоколе ЭКО

Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Я пила 3*2 таблетки. В ец пунктировали 4 ооцита.

0
23.01.2018
Москва

Добрый день, вижу что давно писали, подскажите кроме овариамина вы ничего не пили? То есть не было стимуляции кроме овариамина и в ец взяли 4 клетки?

0
02.06.2026
планирую беременность Тверь

До думаю уже не стоит, главное что вы пили за 2 - 3 месяца до протокола. Что вложили то и получаем

0
23.01.2018
планирую беременность Челябинск

Моя ре говорит *нет*

0
23.01.2018
Головные боли в протоколе Крио на ЗГТ и отпуск

Похожие записи