Девочки, я пила овариамин за 2 месяца до ЭКО с 1-10 дц, 2 р в день, через 3 дня вступаю в протокол. Можно ли пить овариамин в самом протоколе до пункции?
Овариамин в протоколе ЭКО
Москва
Добрый день, вижу что давно писали, подскажите кроме овариамина вы ничего не пили? То есть не было стимуляции кроме овариамина и в ец взяли 4 клетки?
0
02.06.2026
Ответить
Тверь
До думаю уже не стоит, главное что вы пили за 2 - 3 месяца до протокола. Что вложили то и получаем
0
23.01.2018
Ответить