Всем привет) Девоньки подскажите, у вас опыта больше) У меня планируется Крио на ЗГТ, я хочу после переноса взять отпуск на две недели. Не могу рассчитать на какую дату взять примерно. Крио начнётся сразу после визанны на 6 день после последней таблетки, я так понимаю с 6 дня не дожидаясь месячных начинаю приём эстрогенов, на какой день обычно назначают перенос на ЗГТ? 18-23?
Крио на ЗГТ и отпуск
Я не по делу, а просто пожелать удачи! Держу кулачки @@@
Когда примерно начнется?
0
26.01.2018
Ответить
Спасибо🤗 вот точно пока не знаю, если подрастим эндометрий сразу после отмены визанны то начало с 19 февраля)
0
26.01.2018
Ответить
Скоро совсем и все мне страшнее, чтобы с ума не сходить записалась на зумбу, хоть кровоток в тазу погоняю💃🏾💃🏾💃🏾
0
26.01.2018
Ответить
Не знаю как после визанны, а на обычной згт мне переносили на 17дц, эстрогены были с 2 дц
0
23.01.2018
Ответить

