Войти

Ощущения при приеме гормональных препаратов (пурегон).

Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Ничего особо не болело. Грудь наливалась, яичник хорошо увеличился ближе к пункции, потягивал. Но у меня болевой порог высокий, допускаю, что другая бы это назвала словом «болело». Удачи Вам!

0
23.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

спасибо! У вас получилось?

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Пока нет. Жду хгч 3.2

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Я вот не очень в курсе, скажите, в какой момент делают хгч?

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Я сейчас жду результата после переноса, который был 22.01. 3.02 сдам анализ и узнаю, удачно или нет. А еще бывает укол хгч, который делают перед пункцией фолликулов и потом, если врач назначит после переноса эмбриона. Вы не переживайте, врач все объяснит.

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Да, я вас поняла. Начиталась в инете кусками, каша в голове. То есть ХГЧ показывает наличие беременности?

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Показывает) ошибается только если уколы дополнительно были препаратами с хгч.

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Вообщем вы сейчас в надеждах и переживаниях. Ничего, все будет хорошо. У Вас первый протокол?

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Нет, протокол третий. С надеждой и переживаниями я весьма сдержанна поэтому. Мне так проще.

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Как вы считаете, Маша, какова в процентах вероятность успеха первого протокола?

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Статистика говорит, что 30-35% шансов на успех каждый раз. Но и с первого раза часто получается, зависит от ситуации, может. В общем, это тоже лотерея в какой-то степени. Именно поэтому желаю удачи! И думайте о хорошем. Психологический настрой тоже очень важен!

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Спасибо за информацию и пожелание удачи! Я вам тоже желаю сил и исполнения заветной мечты! Будем думать о хорошем! 🙂

0
24.01.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Все обязательно получится, Марина!

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула
😉
0
24.01.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Живот может побаливать от того,что фоллики растут.И грудь на стимуляции тоже наливается и болит.Где вы эко делаете,если не секрет?Мы с вами с одного города я смотрю)

0
23.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Не секрет. В Москве, поликлинике № 3.

0
24.01.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Удачи!!!

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Спасибо! Вы сейчас на како

0
24.01.2018
Марина
Тимофей, 21 год 7 месяцевПланирую Тула

Поспешила. Вы сейчас на какой стадии?

0
24.01.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Подготовка к 6 протоколу

0
24.01.2018
Олеся
Москва

Я колола Пурегон. У меня вообще не было никаких дискомфортных ощущений. Активничала почти всю стимуляции. Только за дня 2-3 уже чувствовала яичники, они очень сильно выросли. У меня взяли 18 ооцитов.

0
23.01.2018
Крио на ЗГТ и отпуск Подготовка к первому протоколу

Похожие записи