Девочки, написала письмо в Ава-Петер по поводу бесплатного крио, вот наша переписка
> Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, прошла информация, что с 2018
> года крио теперь бесплатно. Так ли это?
> У меня был в вашей клинике протокол в мае 2017 года (без переноса по
> мед. показаниям), планируется крио-протокол в 2018 году.
> Будет ли он бесплатным или всё без изменений, оплачивать 21 тыс?
> Спасибо заранее за информацию.
Ответ:
Добрый день!
Новый закон относиться к пациентам которые вступают в программу с 2018
года, соответственно Вы оплачиваете за свой счет.