Войти

Бесплатный прием в Нова клиник , если делаем по омс

В нове по омс бесплатный прием. Была там. До приема отправляла документы на эл. адрес (на сайте указан) для одобрения моего анамнеза, так сказать😏

Через пару дней на мэйл пришел ответ от врача, который будет меня вести (получается, что по омс нельзя выбирать врача) с приглашением на прием и одобрением моих документов.

Врач мне понравилась. Квоту в клинику пока не отдала тк на данный момент есть некоторые противопоказания к эко. Врач дала свои контакты для связи

0
28.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Я была в Альтравите, там следующее правило, оплачиваешь приём, если все документы в порядке, в тот же день оформляют и вступаешь в протокол и деньги возвращают

0
28.01.2018
Maritta
Планирую Москва

Странно так, туда-сюда деньги гоняют ..

0
28.01.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Ну если что то не так было, то приём остался платным

0
28.01.2018

Программа омс начинается со дня вступления в протокол после получения квоты. До этого приемы оплачиваются.

0
28.01.2018
Maritta
Планирую Москва

значит можно просто сходить на бесплатный прием и это не является частью омс, а дальше уже в сам протокол и там уже оплачиваются приемы за счет омс?

0
28.01.2018

Ну да. Во многих клиниках первый прием бесплатно, дают список анализов и документов на квоту.

0
28.01.2018
ЭКО с эндометриоидной кистой Закончились квоты в Нова-клиник!

Похожие записи