Всем привет!
Решила я собрать все-таки документы на омс , теперь думаю. Ведь в клиниках проводят бесплатные приемы, они являются первыми приемами по омс , если я буду там делать или просто сходила, познакомилась с врачом. Я к Охтырской хочу попасть, у нее запись даже есть . Или просто это считается как мой отдельный от программы по омс поход?