Войти

Вопрос...

Linara
Москва

На 15 дпп был...Ничего не предвещало, стоя на кухне моя посуду и как хлестануло. Вколола кровоостанавливающее, все быстро прекратилось...но хгч упал((Думаю проблема в эмбрионе была. Хгч рос хорошо, был большой. На 10 дпп потом на 12 удвоился как положено, на 14 пришел результат который насторожил, он вырос но не 2 раза...не успела даже опомниться. До 10 недель самый опасный срок, выкидыши , замершие как правило в этот период. Бережно к себе относиться? Не думаю что нормальная женщина после переноса в спорт зал пойдет)))Все бережно относятся, нужно вести обычный образ жизни, без фанатизма и тяжестей. И если кроха здоровая и прикрепилась в нужном месте то никуда она от вас не денется.

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

А какой ХГЧ был в динамике? я просто тоже тааак этого боюсь всего....

0
31.01.2018
Linara
Москва

С того неудачного раза цифры уже не вспомню, но на 10 и 12 дпп хгч был больше средних положенных норм по таблице, а вот на 14 пришел уже ближе к минимуму. В удачном все удваивалось как положено и был выше норм. Думайте о хорошем и все обязательно получится. ))

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Вроде удваивался но изначально прям высокий ХГЧ. завтра третий раз буду сдавать. девочки тут пишут что высокий ХГЧ тоже оказывается плохо....

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А высокий это какой? И если удваивается потом то значит все хорошо! У меня на 10 дпп 517! А на 14дпп 1468! То есть сразу отставать стал...

0
31.01.2018
Linara
Москва

Плохо когда хгч выше норм в несколько раз .

0
31.01.2018
Linara
Москва

Большой это сколько ? У нас в удачном: 8 дпп-133, 12дпп-880, 16дпп-5390.

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

12 ДПП - 1551, 14 ДПП 4255, сегодня 17-й ДПП, результата пока нет. жду...

0
01.02.2018
Linara
Москва

Хорошие цифры. Даже если один малыш. Высокий хгч, про который пишут в интернете,он зашкаливает значительно, в три, четыре и более раза ..Не вижу повода для паники.

0
01.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Переносили вообще одного очень хорошего, но кто знает, мог ведь и поделиться. узи только 14, если дай Бог все будет хорошо...

0
01.02.2018
Linara
Москва

Мог, но если 5 ти дневка шансов почти нет, если только в роду у вас

0
01.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Прислали ХГЧ сегодняшний. 14671. не маловато на 17 ДПП?

0
01.02.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

По моему по все подсчетам хгч ваш растет прекрасно! А может там и двойня уже))) напишите после узи потом обязательно!

0
01.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Хорошо, спасибо) ждём сами с нетерпением 14 февраля )

0
02.02.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

И у меня так же прям было! На 10 дпп 517! А потом увеличивался меньше чем положено! Значит соазу что-то пошло не так

0
31.01.2018
Linara
Москва

Я тоже так думаю.. на пустом месте такие вещи не происходят .

0
31.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня все как у Ярославы было . Сроки примерно те же. Только ничего не сохранилось...

Конечно, очень опасные сроки. Я вот сейчас думаю как буду в следующую беременность. По хорошему недель до 8 вообще на больничном быть.

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

У меня тоже все так же было и ничего не сохранилось😢

0
31.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Везёт единицам похоже ((

Я после этого случая месяца 3 рыдала во время критических дней. Кровь видеть не могла

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А я два уикла отдохнула и в бой! Готовлюсь к крио! Скоро подсадка! А вы когда в следующий?

0
31.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Пока не тороплюсь) скорее всего в марте

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

ну март тоже не за горами! Удачи нам! 🙏

0
31.01.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

У меня на 6-7 неделе выкидыш был. Ни чего не беспокоило. Ночью проснулась от того что ощутила мокрое между ног.....как оказалось открылось кровотечение😭 В больнице даже сохранять не стали....

0
30.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Очень сочувствую вам! Получается срок был такой же как и у меня... значит действительно это самые опасные дни...

0
30.01.2018

А узи прежде сделали хоть?это могло ж кровить к примеру просто из за низкой плаценты...но на таком сроке хориона...

0
30.01.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Узи сделали на следующий день, после того как приехала в больницу моя сестра и подняла всех на уши. А так ни кто узи делать не хотел. Я продолжала поддержку, но все равно кровило. С постели не втавала, мне принесли еду в полату, а когда это увидела зав.отделением, она на меня на орала "Ты беременная, а не больная, можешь и сама спустится в столовую. И вообще у тебя не кровотечение, кровотичение -это когда у тебя по ляжкам все стекает. Да и с таким сроком это вообще не беременность!!!". Настаивала еще на одном узи через пару дней, мне отказали. Сказали, что часто делать нельзя. Мне ни чего не кололи, только ношпу, когда больно было. Еще через пару дней я не выдержала, ушла с больницы делать узи. На узи плода не видели. А к концу дня плод вышел...😭😭😭

0
31.01.2018

Мрак..это где у нас такая лажа?чтоб не дай Бог туда не попасть..хотя конечно я тут давно ничего не делаю,только в спб...и ребенка никуда не вожу к докторам...тк с медициной у нас полное г....

0
31.01.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Это астраханская область

0
31.01.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

А за два дня до произошедшего я была на узи у ре, но не у своей. Сказала, что все в норме.

0
31.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Однозначно. Было сильнейшее кровотечение с кусками, один вышел 5 см, по ногам кровь как вода текла, залила пол в скорой помощи и больнице. Но, Слава Богу, обошлось, обе остались со мной, несмотря на гигантскую отслойку. И была это ночь с 29 на 30 дпп. А на 27 дпп идеальное узи, на котором все прекрасно, ни гематом, ни отслоек. То ли не видно было, то ли процесс позже запустился.

0
30.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо за ответ! У меня вот тоже весь этот ужас начался через несколько дней после узи...

0
30.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я даже на тонус не могу жаловаться, да и узи не думаю, что виновато. Я два дня лежала дома! Даже ела в кровати. Не болело, не тянуло ничего! Просто сходила в туалет по-маленькому перед сном, а когда встала...кап-кап...и поехали.... Может, это и спасло? А если бы гуляла и активничала, итог был бы похуже? Хз...

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А у меня тонус сразу был, не могла ходить вообще, сразу все болело и тянуло... и кровь когда полилась сразу как схватки были...

0
31.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня тонус уже в больнице начался. И схватки, когда 5 см кусок выходил. Реально как мини-роды. Ну и в самой больнице тонус долго был. Именно в начале кровотечения будто не было тонуса, ну или я не чувствовала.

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня выкидыш был на сроке 5 недель и 6 дней , я вам писала по моему , кровотечение открылось мгновенно на ровном месте , ничего не предвещало ... на УЗИ все прекрасно , на след день Кровотечение , отслойка и тд

0
30.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А какой это примерно дпп был?

0
30.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

22 дпп , 2 шестидневки

0
30.01.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

90% выкидышей и зб происходят из за генетики и неправильной закладки органов. То есть, либо у ребенка есть какой то синдром и ваш организм это определяет и избавляется от него. Либо какие то органы заложились не правильно, например сердце с одним клапаном и это несовместимо с жизнью. С этим ничего не поделаешь и предотвратить нельзя. Но 10% это кровь и наследственная генетика, тут можно что то сделать.

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Моя ре говорит что скорее всего с эмбриончиком что-то было...

0
31.01.2018
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

2 раза так было. На 14 дпп хороший хгч, и через несколько дней начиналось кровотечение и все..

0
31.01.2018

Генетика чистой воды...

0
31.01.2018
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Да и врач так же сказала

0
31.01.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

4 эко и все разы была осторожно и все 4 раза был или выкидыш... в 5й удачный не парила мозг и просто жила для себя дальше и вот двойной-результат сопят

0
30.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А на какой дпп были выкидыши?

0
30.01.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

6 неделя всегда, дпп не помню уже.

0
31.01.2018
Ольга
Василий, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

На 8 неделе, но по узи перестал развиваться уже на 6 неделе. Что значит бережно? Мне кажется что нужно вести себя как обычная беременная, медикаменты и алкоголь не принимать, а в остальном организм сам проводит проверку эмбриона на разные патологии, так что пусть он лучше сам это сделает, чем вам потом в 12-14 недель принимать решение самим оставлять плод или нет с пороками...

0
30.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Бережно это в смысле не перенапрягаться, а где-то и отлежаться. У меня первая б была естественная, я с первого до последнего дня вела супер активный образ жизни и все было отлично. Когда забеременела с ЭКО тоже особо не парилась, тоскала воду в ведре чтобы полы помыть и т.д... вся таки ЭКО б не натуральная, я считаю что более счедящий режим должен быть...

0
30.01.2018
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

На 7-ой неделе был в декабре 2016. Хгч всё время был в норме, но по нижней границе. Скорее всего генетический сбой в эмбрионе.

Настоящая Б всё супер. 32 недели

0
31.01.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

На 23 дпп просто пошла кровь,до этого ничего не болело и не мазало, сохранить не получилось.

0
31.01.2018
мой сын Странная история с ВБ

Похожие записи