Войти

мой сын

Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сил вам и здоровья !!!

У меня год назад была замершая 6 недель , привезла криошку из Европы и наблюдалась в России ( кроверазжижающих не было ) в Европе их не применяют , наши врачи сказали это от того что кровь густая , кариотипы в норме , генетика и гистология тоже

Через год в этом январе выкидыш двойня , были кроверазжижающие в поддержке и тд , опять в 6 недель , все в норме , наши врачи грешат теперь на кроверазжижающие , эмбрион

Вопросов куча

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

а кариотип двоим детям не выясняли?не получилось?

0
30.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

В замершую в прошлом январе кариотипы делали , все в норме , наши с мужем кариотипы в норме

В этом году не стала делать кариотип ... считаю что не в этом проблема ...

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

а врачи что?

0
30.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

В этом году только гистологию сделали ...

и что вы думаете , в этом году крпуноочаговое расстройство кровообращения

В прошлом году при замершей мелкоочаговое расстройство кровообращения

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

с одной стороны хорошо-что дети здоровые.Но то что неживые...Господи...а кровообращение чье расстроено?

0
30.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мое расстроено ...не то слово как жаль детишек , жаль силы , здоровье , средства , время

В это раз врачи говорят проблема эмбрион , матка , кроверазжижающие...

это у меня 5 перенос и 5 стимуляция предстоит

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

сил сил сил.у меня сейчас был 6 свежий плюс до этого один крио.Анна,а у вас есть живые дети?

0
30.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Держитесь!! Это единственное, что могу написать.. сама сейчас вытягиваю себя за уши. Только понять бы, что делать дальше. Но я склонна в данной ситуации доверять гематологу. Если кровь густая, то тромбы. И они не дают питать малыша.

А вам этот диагноз не основании чего поставили? Какой анализ сдавали ?

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо , Фиалочка ! Какой диагноз ?

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Что кровообращение расстроено. Вы по итогу проводили анализ какой-то? Или это по гемостазу понятно просто

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Солидарна с вами,если кровь сгущается,то это абзац для всего организма.Органы взрослого страдают,не говоря уже о малышах(

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Выходит дело все же в крови?

У меня тоже странности, ре говорит, что нефиг колоть клексан, от него отслойка. А гематолог говорит, что очень густая кровь, и той дозы, что колола- мне мало.. но ребёнка уже не вернуть... что делать дальше неизвестно..,

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Моя интуиция и разум подсказывает , что дело в кров... первый раз был перенос без поддержки , в поддержке была прогинова и прогестерон и я забеременела , Кровотечение открылось мгновенно

Во второй раз гематолог назначила клексан , да беременность наступила , но история повторилась , только Кровотечение ещё сильнее

Вспомнила в первый раз в России назначили цибор поколоть так как анализы были не в норме и после отмены его началось

Не знаю с чем связывать ...

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Я тоже отменила клексан. И 5 дней не колола. Потом опять начала. Видимо это и было причиной. Ну и доза мала. Все гематологи говорят не отменять клексан а просто снижать дозу. И принимать транексам . Действия у них разные.. а я отменила совсем

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Во втором случае , я его отменяла на 5 дней под руководством доктора , так как было имплантационное Кровотечение , несколько капель , потом опять начала как она сказала

Думаете это могло повлиять ?

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

То есть на раннем сроке совсем ? А замерла когда? Я отменила уже после 30 дпп примерно. Замерла в 7 недель . Мне кажется как раз через неделю после отмены. Думаю могло. Теперь кусаю локти.. а ре говорит что как рад из/за клексан это. Не верю! Тем более по анализу анти ха эта доза мне ни о чем, для моего веса более того... я себя виню, что не пошла сразу к гематологу. Но я же не врач, какие могу все учесть. Хотя порой мне кажется что я врач.. за столько лет.

И это моя вторая потеря. И не знаю как пережить все позитивно в след раз . Потому что мне это даётся очень тяжело

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Держись,Фиалочка,позитив придет или хотя бы спокойствие относительное,если знаешь причины,будешь стелить соломку.Врачи помогут!

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Мне Бобров только при сильном кровотечении с двойней отменил клексан.

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Голова кругом ...,

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

А вот несколько капель когда было отменял кардиомагнил

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

А у меня тромбоасс и клексан были , и когда несколько капель было их отменили

На 5 дней потом опять опять ввели и через 10 дней открылось кровотечение , и причин называют несколько этому ....

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Почему в Европе не назначат кроверазжижающие и беременеют ... не поримаю

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Европа я смотрю по рассказам девочек вообще странная в плане врт и прочей медицины

0
31.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да, я там прошла две стимуляции , 2 свежих переноса и один крио

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

У меня как назначили клексан в протоколе,так и колола дозу до последнего

0
31.01.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Сочувствую, держитесь! А кровь вы проверяли? Я вот в этот раз столкнулась с этим, если густая кровь то в любой момент может образоваться тромб и закупорка ( чего не знаю, так и не поняла), меня из за этого на клексан посадили до родов, и сказали что скорей всего второй эмбриончик по этому и не смог развиваться.

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

и у меня клексан 0,4 и кардиомагнил и все прочее,постоянный гематолог...

0
30.01.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Очень жаль...

0
30.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

А доза была достаточная? Анализ анти ха делали? Может быть просто больше нужна. Но если гематолог держал под контролем....

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Гематолог держал на контроле,постоянно,вот должна была к нему пойти 16-17 недель,анализы сдала,но не успели уже((Анти ха-это что?Сдавала волчаночный.ат к кардиолипину,аннексину и гемостаз-димеры фибриногены и прочая

0
31.01.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!! Вы тоже держитесь... это все очень сложно, но вера всегда остается, хоть и очень страшно переживать это несколько раз и верить. что в след раз все будет хорошо..

анти-ха это анаиз который показывает, походит ли вам доза клексана или другого гепарина или она мала или наоборот велика..

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Нет,такой не сдавала анализ точно.Видимо по показателям крови все было видно

У нас сложный путь,но у нас верный настрой.Пусть иногда мы даем слабину,но все же встаем и боремся

0
31.01.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Сашуль, а если понятным языком, то какая причина замирания, я что-то ничего не поняла из результата твоего...

0
01.02.2018
Совенок
Санкт-Петербург

и я пока не знаюв цпсир говорят воспаление,в жк -сосуды..Жду прием у СА

0
01.02.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Боброва имеешь ввиду?

0
02.02.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Да

0
04.02.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Тебе когда на приём? Напиши потом что сказал?

0
16.02.2018

У меня одновременно тотальная отслойка плацентв и отхождение вод на 24 нед. Сейчас наблюдаюсь у проф.по невынашиванию, она видит первичную причину в инфекции. До протокола был эндометрит пролеченный, Аб, физио. После кесарева тоже не все гладко было. Прошла неск. курсов серьезной аб терапии, сейчас фемофлор опять не идеальный, пью пробиотики и назначили еще противомикробный курс. Мой врач вообще видит причину 80% преждевременного излития вод имено в инфекции

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

фемофлор ни о чем!!я делала по совету своего дока пайпель с бакпосевом на все инфекции.потому как может быть именно в тканях быть

0
30.01.2018

Спасибо, надо будет узнать. У вас в итоге нашлось что-то?

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

слава Богу нет.Но у меня ИЦН был причиной,но пузырь целый и вода чистая-потому сразу сказали что не инфекция,но копали во все стороны

0
30.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня из-за ИЦН выкидыш произошел на 17 неделе.

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

у меня ицн забрала двойню в 23.в этот раз шею зашили превентивно после первого скрина

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Держись,в следующую беременность наложить шов после первого скрина

0
31.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Уже пессарий с 16 стоит. Сейчас 27 недель, лежу в стационарах под постоянным контролем. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вам желаю сил физических и моральных. То, что вы пережили, может пережить только очень сильный человек. Я еле-еле с силами собралась, чтобы в этот последний протокол идти, почти три года тянула.

0
31.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Желаю тебе надежды и веры в лучшее!!Сил тебе много много и здоровья!!

0
31.01.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

На 16 неделях , при нормальном кариотипе и нормальной физиологии - то это 99% НЕ генетика. Что то здесь другое.. Держитесь.

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

спасибо за поддержку.получается инфекционная природа?что там может быть за инфекция которая сердце ребенка в 16 нед останавливает? ☹️

0
30.01.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

А афс не мог?

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

у меня нет афс

0
30.01.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Как жаль…держитесь!!!

Инфекция конечно могла спровоцировать, но часто такая версия у врачей проскальзывает , ввиду отсутствия др причин

(Это и мой случай, в плаценте граммполож палочки (какие не известно), после всего сеяла все что можно на флору и чувствительность, итог- нигде, ничего …)

Сил вам, и веры, все получится!

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

У меня вообще нет обьяснения что за инфекция по ходу((

0
31.01.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сочувствую(((((((((((

я на 8 неделе потеряла девочку из-за генетики(((((
держитесь
0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

и мое сочувствие-Вам,держитесь и всегда надейтесь!Это больно!

0
30.01.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

У меня подруга потеряла первого ребёнка ( плодом уже не назвать), в 8 месяцев. Замер. Причину потом нашли в крови. Второго родила благополучно под наблюдением гинеколога-гематолога в Отто.

0
01.02.2018
Совенок
Санкт-Петербург

репродуктолог сказала приходить после мес.Девочки,а если роды 11 января,то когда месячные?

0
30.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую вам! (((

0
30.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо за сочувствие.

0
30.01.2018
Удаление труб Вопрос...

Похожие записи