Собственно, вот и весь вопрос. Кто то знает? Я гистерускопию только сделала, написала ей, а она ответила, что 9 числа ее последний рабочий день 😢....
Куда уходит Кикина Юлия Алексеевна???? Кто-нибудь знает???
а не проще у нее самой спросить?
нет, написала, что совсем уходит. и не ответила куда. мы должны в марте или апреле были в эко вступать. я думала, может, знает кто
Скорее всего по условиям контракта не должна говорить куда уходит, что бы клиника не потеряла клиентов заранее. После ухода скажет, если у вас есть её контакты.
Я не поняла вопрос, простите.
У вас нет её личных контактов? (У меня есть мобильный моего РЕ)
Если нет, прозвоните клиники и уточните не будет ли она в ближайшее время там работать. Их не так уж и много. Если врач хороший, он обычно уходит в более именитую клинику.
Моя ре, когда уходила тоже не сказала куда.после увольнения сразу все рассказала..думаю, подождать вам надо и после ещё раз спросить..просто заранее не хочет говорить.

. А вы что то про них знаете???