Узнала результат..АМГ 4,7 сдавала на 4 ДЦ..рядом написано нормы 1.0-5.0
АМГ..готовимся к 1 эко по МФ
АМГ отличный, какую стимуляцию назначат - это решать вам в итоге, вы же не в тюрьме и врач будет действовать так, как ВАМ нужно.
У меня амг близок к вашему, я сразу сказала, чтобы мне 10 клеток в крио не нужно. Стимуляция была довольно мягкая, по ходу дела корректировали, и все равно было 12 клеток... правда пункцию сделали рано и зрелых было только 4.
спасибо за ответы, я пока ещё не осведомлена на счет этого..у вас перенос был в этом же цикле? замороженные ещё есть? у вас девочка? я так мечтаю о дочери..
Нет, у меня крио было, еще 1 клеточка в заморозке (из 4х клеток на 5/6 день осталось 2 бластоцисты с нашим мф). Да, ждем девочку ;)
как здорово! и у нас мужской фактор...это у вас первое эко? а через сколько после пункции подсадку сделали? как сама пункция прошла? и ваше состояние после неё?
Да, первое эко. Перенос через цикл, после пункции вылезли кисты, месяц пила норколут. Все отлично было, гипера была очень легкая после пункции! Вам удачи и не бойтесь! ЭКО - это самое быстрое и незаметное, что мы с мужем прошли за время планирования.
У нас 2.5 года планирования, с момента операции мужа варикоцеле 1,5 года..да страшно конечно, но ради малыша готова на всё..спасибо вам за поддержку..у вас долгий стаж планирования?
К моменту переноса получилось 3.5 года... правда не бойтесь, если у вас все хорошо и чистый мф, то шанс на успех очень высокий!
Да, только мужской фактор, цикл регулярный, гормоны в норме..узи чистое, только трубы и полость матки не проверяла, буду вот проверять..т.к. говорят без этой процедуры никуда..тоже боюсь проверки..
Я готовлюсь к протакола. И врач у меня спрашивал как мы будем стимулироваться. Сказал есть 2 варианта. Он может сделать лёгкую стимуляцию, но тогда он не уверен, что эмбрионов хватит, что хватит на КРИО. И что все получится. Или же он может простимулироваться меня посильнее. Но тогда организму во время стимуляции посложнее. Чтобы на крио точно осталось.
Хороший амг, но важнее количество антральных фолликулов, именно от их количества и будет отталкиваться врач. Также еще и от врача зависит- кто-то в первый раз пристреливается минималкой, кто-то сразу за тяжелую артиллерию. Мой врач по согласованию со мной был за 2 вариант, т.к я не была настроена на свежий протокол и уход в крио был согласован, отсюда и высокие дозы.
спасибо! мне 30 лет в октябре было, для этого возраста нормальный да?..а то я грущу последнее время..это как глоток свежего воздуха..
спасибо большое! вам желаю тоже всего хорошего! и пусть счастье постучится в каждый дом! я буду верить в чудо!!! 