Девушки, помогите советом плиз... Неделю назад удалили трубу после ВБ - какие теперь мои действия? Меня просто домой отправили, сказали все...Жди месячных...Но я что-то переживаю: все ли хорошо... я все равно странно себя чувствую - грудь выросла и очень чувствительна, живот тоже постоянно надут...
Вопросов множество:
1. Что вам назначали после удаления трубы? какие-нибудь анализы? что-то пропить для профилактики и тд? или тоже ничего ?
2. OK - смотрю в России всем назначают. Это чтобы не забеременеть или чтобы выровнять гормональный фон? просто мне ничего не назначили... но я и не просила правда
3. Когда теперь планировать визит к РЕ? после начала месячных?
Спасибо!