Войти

Вот и всё...

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сочувствую(((((( держитесь за мужа, верьте в своих криошек, которые Вас ждут...

а сейчас желаю, чтобы эта "история" закончилась поскорее.... боль(((((
у меня прошел месяц после ЗБ и я не могу отойти(( как подумаю, что это будет 6 протокол и 5 свежий, то в голове такая тоска по потерянному малышу.
делайте анализ обязательно
0
12.02.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Ксюша прочитала ваш комментарий и себя вспомнила. После замершей шла на 5свежий протокол и 6перенос, родился сын. Удачи вам! Все будет!

0
13.02.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Спасибо, kira! за позитивный настрой.

0
13.02.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

можно несколько вопросов (не поняла по дневнику): делали ли кариотип абортус и делали ли после гистеру? сколько ждали до нового свежего?

0
13.02.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Кариотип не делали, я тогда гриппом заболела, списали на него. А в последнем протоколе врач назначила сдать 17опк на 2дпп и он был в 5 раз выше нормы , начала пить дексаметазон и слава Богу всё нормализовалось (думаю замершая была из-за него ). Гистеру не делала, делала пайпель биопсию эндометрия,она показала хр эндометрит и под вопросом эндометриальный полип, перед протоколом 3мес пила дюфастон с 5 по 25 дц

Забеременела через 9 мес после чистки

0
13.02.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

хмммм... я такой не сдавала анализ.

Причины повышения гормона:

  1. 1Беременность.
  2. 2Менструальный цикл.
  3. 3Нарушение надпочечников.
  4. 4Нарушение яичников.
  5. 5Стресс, депрессия, страх и т.д.
0
13.02.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Беременность да, он повышается, но не так сильно как было у меня.

0
13.02.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Хорошо, что у Вас грамотный врач и сказала сдать!

0
13.02.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Я вас очень понимаю и сочуствую. У меня один в один такая же ситуация. Перенесли одну пятидневку. Тоже первый раз. Все было нормально. И вот на первом узи на 7 неделе тенденция к замиранию... и все. 10 февраля вакуумная аспирация. Жду результатов цитогенетики тк у меня все было хорошо и эндометрий и кровоток. Удачи вам. Думаю у нас все будет ок! Главное смириться с тем что уже произошло, ведь сейчас к сожалению уже ничего не исправить,и идти к поставленной цели. Я думаю что на свете нет упрямее человека чем экошечка! Удачиииииии!!!

0
15.02.2018
Вера
Балашов

И Вам удачи! Пускай следующий раз будет победным!

0
15.02.2018

Понимаю Вас ОЧЕНЬ. Я сама пережила ЗБ на 8 неделе. Еще и чистили 2 раза. Обязательно сдайте анализ абортуса, что бы узнать причину замершей беременности.

Скорейшего Вам восстановления и сил моральных!

0
12.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Ужасно. Как же так? Развитие шло правильное? Как узнали о ЗБ? А гемостаз мониторили, гормоны?

0
12.02.2018
Masha
Болонья

Держитесь, хоть это и не легко.

Сил вам и удачи на следующий прот !

0
12.02.2018
Мурка
Планирую Владимир

Сочувствую вам! Держитесь!
0
12.02.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Держитесь ( как же это больно ((( я плакала 2 месяца каждый день, потом поняла что готова к новой попытке и стала очень ждать когда можно будет вступить в протокол и Слава Богу он стал удачным.

0
13.02.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Верочка держись, очень тебе сочувствую и понимаю как никто(сама через это проходила) время не лечит, просто привыкаешь к этому и воспринимаешь всё "сняв розовые очки". Всё ещё будет ХОРОШО.

0
12.02.2018
Будумамой
Планирую Курск

В феврале готовлюсь к 2 победного протоколу, я особо в первый раз и не верила, потому что в основном первые Эко пролетные, пробные так скажем

0
17.02.2018
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Ох, как сочувствую..... У подруги летом так было - двое замерли на седьмой неделе. Причину нашли быстро - высокий пролактин

0
12.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Очень жаль. сочувствую..... у самой была ЗБ, поэтому понимаю, как это горько.....а были предпосылки? ХГЧ как рос? укладывались в нормы с двойней?

0
12.02.2018
Будумамой
Планирую Курск

У меня удача тоже была с первой попытки, в итоге зб на 6 неделе,без чистки правда

0
17.02.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Ох милая держись, прекрасно тебя понимаю. Сил тебе и терпения, все обязательно будет.

0
12.02.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как больно! Сил вам. Это очень тяжело. Ваши дети обязательно к вам придут. Верьте.

0
12.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

😥😥😥 только хотела тебе писать. Сочувствую Верунь...

0
12.02.2018

Очень сочувствую вам! Желаю, чтобы в следующий раз все получилось.

0
12.02.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Мой Вам совет сдайте абортус на генетику. Станет яснее в чем причина.

0
12.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Держитесь . Очень жаль . Знаю , что испытываете . Здоровья и терпения вам

0
12.02.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Сочувствую... Держитесь.

0
12.02.2018
После ВБ... Спасибо за поддержку

Похожие записи