Войти

Гипера?

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

По описанию у вас нет гиперстимуляции.

А что давление ниже и ощущения не очень - так это ничего, только только мини операция была. Пройдёт)

0
10.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это хорошо, спасибо! Больше конечно тошнота беспокоит, пока не проходит. Если завтра так же будет, врачу позвоню, поинтересуюсь из-за чего может быть.

0
10.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Правильно, врачу нужно сообщать о любых отклонениях в здоровье.

Хотя меня тошнит по утрам от большого количества лекарств(

0
10.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Не похоже на гиперу. Воду пока пьем в огромных количествах! Сейчас самое время!

0
10.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Еще есть подозрения, что препарат какой-нибудь не подошел...

0
10.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Не ищите того, чего нет) Все будет хорошо!

0
10.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У меня в памятке было написано так: измерять живот (к вечеру раздувало немного), вес, ну и сообщить если болит где-то. Помню меня прям глючило что раздуло и я сантиметром чуть ли ни каждые 5мин мерила. Пила много воды, компота, ела курицу и яйца весь день, прям тянуло на них

0
10.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

сколько на пункции у вас взяли клеточек?

0
10.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне сказали только сколько зрелых яйцекл 6.

0
10.02.2018
Фолликул не лопнул Есть положительные примеры ЭКО с морфологией 0%?

Похожие записи