Войти

Есть положительные примеры ЭКО с морфологией 0%?

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Смотрите,когда муж сдавал сперму уже в день пункции,сдавал два раза с разницей в час,так у них положено,1 раз для количества 2 для качества!мнк потом озвучили основные показатели,все было хорошо,а морфология 0.5%,не знаю насколько это прям именно так и было,но вот такие показатели были! Короче в итоге 6 хороших бластоцист,не отчаивайтесь раньше времени,тут у многих такие показатели

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

А сколько было як? Сколько из них оплодотворилось?

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

10як,6 оплодотворились,все 6 выросли до 5 дня в отличном и хорошем качестве

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Отличный результат🤗 ещё и на крио такой запас хороший😊 получается ещё имси добавляли?

0
10.02.2018
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Привет. Пардон вмешаюсь, а у Вас все так получилось с ИКСИ? Просто у нас морфология 1% и при первом эко без ИКСИ 9 оплодотворилось, правда был пролёт.

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да,конечно,тут без вариантов,было даже имси

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

А пикси было?

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Нет,имси,но я бы на всякий случай делала пикси на вашем месте ,я делала по ОМС,пикси было платно

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Да, мы готовы доплатить) имси просто дополнительно к икси стоит в 3 раза дороже пикси...

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Тогда наверно и смысла в нем нет,мне не предлагали доплату

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Наверно вам просто икси сделали🤷🏼‍♀️

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Я же писала,делали имси

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

У них имси может входить в ОМС,пикси нет,но там пикси дороже

0
10.02.2018
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Блин а почему же у нас получилось, интересно 9 оплодотворить из 10, без ИКСИ.... Конечно видимо придется делать.

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Не поняла вопроса)

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Почему пролет😟? До 5 дня сколько дожило?

0
10.02.2018
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Говорили хорошие эмбрионы, до 5 дня 8 дожило. Я просто вот к чему, может все это ерунда ИКСИ.... Вообще такое настроение, что задача всех клиник выкачать денег. У меня знакомые врачи, и рассказывали, что у них установка такая от начальства. Я просто и думаю, как так.. в одной клинике все получилось.

0
10.02.2018

как вариант сдать еще пару порций в течении 3 дней, может что-то и найдут нормальное.

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Муж уже не хочет ничего сдавать, да и нужна свежая сперма в день пункции😞

0
10.02.2018

удачи вам!!!

0
10.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

интересный товарищ,не хочет он((

удачи,пусть все получится

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Он за неделю уже 2 раза сдал, с разницей в 3 дня

0
10.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

судя по разнице в результатах нужен значит перерыв больше.

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Разница ещё такая потому что в разных ЭКО клиниках сдавали

0
10.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну и это несомненно.вск получится!)

0
10.02.2018
ИринаГ
Бурундучок, 12 лет 3 месяца Москва

У нас были единичные сперматозойды в поле зрения. Для перестраховки мы за месяц до протокола заморозили сперму. Чтоб не получилось так, что в день пункции сперматозоидов не было вообще. В итоге она не понадобилась, т к единичные опять же были в день пункции. В итоге из почти 30 фоликулов оплодотворились все, но до дня переноса осталось только 10. Получилось с первого раза. Но вот остальные, которые в крио ушли, сейчас или пролет или останавливаются в развитии после ращморозки. удачи вам!

0
10.02.2018
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

У нас была морфология 4% вроде входили в минимальную норму. Перед протоколом 1%, количество тоже сильно упало, сказать что я в шоке ничего не сказать... андролог предлагал донорскую сперму, чтобы зря меня не стимулировать, но этот вариант я сразу отвергла. Репролуктолог сказала купи мужу витамины и не парься, нам надо их несколько, а если раньше был нормальный результат уж каких-нибудь найдем) Муж пил витамины. Делали Икси и Пикси. Эмбриончики получились хорошие. Один со мной) Верьте в мужа и слушайте врача. Удачи//

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Ну и андролог, зачем вам донорская сперма, если у мужа есть свои спермики, да ещё и морфология 1%🤷🏼‍♀️ Молодец ре, что отговорила вас и все вышло так хорошо🤗

0
10.02.2018
Лапушка
Планирую Артем

У нас было 12% морф для выписки, перед протоколом сдали а там 2%! Пересдали ииии 0%! Я в шоке была что делать..сдавали всегда в одном месте. В итоге в день пункции эмбриолог сказала норм и не было даже икси.

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вот у нас тоже, в выписке 5%, потом сдали 1%, пересдали, а там 0%... хоть бы получилось как у вас в день пункции🤗

0
10.02.2018
Лапушка
Планирую Артем

Удачи!

0
10.02.2018

Нам не сказалм, сколько было на момент ИКСИ морфологии, но предпоследне 1%. Нашлись спермики, два отличника к 5 дню, одному вот 23 неделя, второй заморожен. Так что)))

0
10.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вот был бы 1% я бы не переживала))) сколько як взяли?😊

0
10.02.2018

5, одна была не очень сразу сказали, оплодотворились 3. К 3 дню остались два, растили до 5 - оба отличника

0
10.02.2018
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Морфология сперматозоида не говорит о его дефектности. Даже идеальный сперматозоид может нести дефектную ДНК. Вы же на ЭКО идете, вот и спросите эмбриологов, влияет ли дефект головки на возможность его оплодотворения яйцеклетки.

0
10.02.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

У нас тоже ноль..делали икси но ничего не получилось..эмбрионы останавливаются в развитии..потом стимулировали мужа,все показатели улучшились кроме марфалогии..

0
10.02.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У подруги получилось с 0% по морфологии, у ее мужа криптозооспермия. Эмбриолог сказал, что для икси+пикси это не помеха

0
10.02.2018
Гипера? Кто делал эко с замороженной спермой?

Похожие записи