Войти

Посоветуйте репродуктолога в Москве, который вам помог после многих неудачных попыток эко

А что у вас за фактор бесплодия? Какие у вас были причины неудач? Выкидыши, ЗБ? Была имплантация? Какие эмбрионы? На каждую проблему есть свой врач, вы конкретнее пишите!
я была в Линии жизни дважды. Первый перенос - родила, второй к сожалению, выкидыш. Третий - родила. Врач толковая - Ильина Анна Александровна.

0
23.02.2018
Марина
Планирую Москва

У меня трубный фактор (удалены обе трубы). У мужа антитела в спермограмме. Из 6 переносов в 3-х была имплантация, но до дня х уже хгч падал. Проверила уже много чего (мутации, днк, совместимость - все в норме). Эндик всегда отличный. Но вот чего-то не хватает. Мы разве что пгд еще не делали. Но возраст молодой, эмбрионы все доживают до 5 дня, отличного качества. Врач не видит проблем. Но вот беременность не получается.

0
24.02.2018
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

А кровоток проверяли?

0
25.02.2018
Марина
Планирую Москва

Да, кровоток был хороший, плюс я еще курс физиотерапии прошла перед последним переносом

0
25.02.2018
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Бывает, что во время беременности кровь сгущается, для поддержания кровотока зачастую в таких случаях назначают профилактические дозы гепаринов.

Может, к гематологу сходить?

0
26.02.2018
Марина
Планирую Москва

Протокол вели совместно с гематологом, гепарин колола. Не знаю, в чем может быть причина, поэтому хочу найти врача, который бы дал нужное направление.

0
26.02.2018
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Просто пожелаю удачи!

0
26.02.2018
Марина
Планирую Москва

Спасибо!

0
26.02.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Я после 2-х пролётов в "нексте" ушла в "фертимед" к Шамугия Н.Л. Вот она покопалась, нашла причину и сразу же у неё удача. А если бы не ушла, то был бы и 3й пролёт. РЕ предлагала дальше брать количеством переносов, но у меня денежный печатный станок сломался. Шамугия чудо!! 😙

0
15.02.2018
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Я сначала выбрала клинику, а потом уже врача. В МиД Юго-Запад в Москве у них сильная эмб, Мать и дитя, у них очень спокойно и поток не большой, при этом оснащение как в ПМЦ, сильные специалисты, эмбриология.Делала в ПМЦ на Севастопольке у Бондаренко.

0
14.03.2018
Ангелок
Машенька, 8 лет 2 месяца Москва

Мне после 2 неудачных попыток в Кулакова помогла забеременеть Горская в Витроклинике. Вот уж она действительно покопалась во всех мелочах, нашла проблему и после лечения мы пошли с ней хорошо подготовленные в протокол.

0
19.02.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Я бы посоветовала поколение некст киндарова. Сходите на один прием поговорите послушайте, что предложит.

0
15.02.2018
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

Посоветую Кузнецову из Витроклиник, она хороший специалист

0
22.02.2018
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Попробуйте к Якуниной или к Сухачевой в маму.

0
15.02.2018
Эмбриолог в ЦКБ Девчонки очень сильно сомневаюсь...в маму идти к Фазель или может к Косович... или к Мосесовой в gnc

Похожие записи