Девочки, всем привет!
Сейчас нахожусь в крио протоколе и вчера был 9 дпп. Сделала тестик, виднеется призрак, но.... у меня был укол хгч 500 на 6 дпп, т.е. прошло 3 дня. И если динамику смотреть с 8 дпп, то вроде никак не ярчает, а может и наоборот исчезает вторая полосочка. Здесь смотрю у девочек на 9дпп уже такие яркие тесты, наверное у меня это пролет. 😣 как думаете? 