Войти

Сдувается эндометрий на згт.

Мама девочки (7 лет) Осака

Витамин Е пьёте? Мне гиня выписывала именно для эндика во все дни пить, кроме КД.

0
25.02.2018
Сургут

Нет, не назначал врач. И как результат был?

0
25.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Результат есть) уже 8- ая неделя)

Я пила по 150 мг в день, а знакомая на таком де сроке до сих пор пьёт по 400 мг в день...

Но подождите ещё, девочки может ответят которые "дивильгель" кажется втирают ... Не буду утверждать, но слышала, что на нём изумительно эндик растёт...

0
25.02.2018
Сургут

Я втираю аналог " эстрожель" и пью прогинову. Но пока никак.. Вы в ец принимали вит Е? Или в крио протоколе?

0
25.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У нас ИИ было.

Тогда может стоит попробовать дивильгель? Аналоги могут отличаться по своему действию на организм. Одно работает, другое - нет...

0
25.02.2018
Сургут

Врач как- то не хвалит дивигель. Эстрожель говорит лучше..

0
25.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У врачей своё мнение на всё, но организму не прикажешь. Мой вон тоже любитель прописывать утрожестан, а у меня на него аллергия)))) так что пришлось Дюфастон выписывать)))

Можно же уговорить его на один цикл попробовать другой препарат...

0
25.02.2018
Сургут

Да, надо попробовать..

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Может ещё маленькая доза или поздно втирать начинаете...

0
26.02.2018
Сургут

С 3 дня начинала энд на 10 день был в районе 6мм. Последний с 5 ого начала- энд был 7.2 к 10 дню..

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

А ну тогда да, может аналог попробовать будет лучшим вариантом.

0
26.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня также. Не помогает ни Дивигель, ни Прогинова. Сама устала с этим бороться. Также колю Актовиген и хожу на физио. Посмотри может после физио будут какие-то улучшения.

0
25.02.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Я заметила,что у меня прогинова подовляет рост.Поэтому в след.протоколе не соглашусь на неё.Дивигель!!!!Еще советуют пластырь Климара

0
25.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Почитаю про пластырь. Не слышала ни разу.

0
25.02.2018
Сургут

Вот про пластырь мне тоже писали... Боюсь самовольничать, гормоны всеж.. Но многим помогает...

0
25.02.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

А,если с доком поговорить))

0
25.02.2018
Сургут

Он такой строгий)) ко всей информации из интернета) как- то раз спросила, сразу понялае его отношение к этому и что- то пока язык не повернулся предложить препараты)

0
25.02.2018
Сургут

Я магниты делала( другие виды из за эндометриоза нельзя).. Тоже не айс... Даже не знаю чего б схомячить такого, чтобы ррраз и 12мм у переносу😁

0
25.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Даааа, у меня 12 только в мечтах наверное ))

0
25.02.2018
Сургут

У вас какая дозировка?

0
25.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Пила по 4 прогиновы, и два раза в день по 4 пакетика дивигеля по 1 млг. и всё мимо.

0
25.02.2018
Сургут

Не поняла. 8 т прогиновы в день?

0
25.02.2018
Сургут

До скольки макс дорастает?

0
25.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Прогинова 4 таб. в день. И дорастает максимум до 8 мм.И при этом еще он не пушистый совсем.

0
26.02.2018
Сургут

Вот и у меня так же. Максимум был 7.9 на 2 табл. А в следующие циклы 4 табл( помимо эстрожеля) и максимум 7.1..

0
26.02.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва
🙁
0
26.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

у меня конечно крио ец, но эндик так же сдувался дорастал до 6-6,5 и к 10-12 д.ц падал до 5-5,5. два цикла мучалась и мы с Ре решили выдохнуть и два месяца я пила только витамины и витамин Д ( ультра Д) и вуаля, эндик как на дрожжах вырос до 11,7 - в день переноса был

0
25.02.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

А вит Д в какой дозировке пили?скажите плииииз))

0
25.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

4 таблетки жевала перед сном, мне баночки (60т) хватало примерно на 15 дней

0
25.02.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо огромное ))

0
25.02.2018
Сургут

Да да! Дозировку напишите))

0
25.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

4 таблетки перед сном

0
25.02.2018
Сургут

Спасибо!)

0
25.02.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

что за витамин вуаля?

0
18.06.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

У меня например на згт эндометрий подавляется, не растёт. Это не всем подходит.

И увеличивать дозу эстрогенов не всегда правильно. Надо по крови смотреть, когда эстрадиола слишком много, эндометрий реагирует наоборот, уменьшением.

0
25.02.2018
Сургут

Я если честно чувствую по сосудам что эстрогены у меня зашкаливают.. Думаю может сдать кровь.. Только что это даст, врач сказал только эстрогенами можно нарастить. Волшебных средств нет..

0
25.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Эстрогенов в меру все таки должно быть. А кроме згт ещё в ец растят, или на минимальной стимуляции как вариант. Но то что эндик до 5мм сдувается явно говорит о том, что ему применяемая схема не подходит

0
25.02.2018
Сургут

Согласна. На расстоянии видимо не хотят заморачиваться с ец..

0
25.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня такая же канитель((( на прогиновой и дивигеле был на 5 дпо 6 мм...

Тут читала, что от прогиновой эндик не растет, лучше уж трансдермально. А в дневнике есть статья, там написано, что еще лучше вагинально эстрадиол принимать, но я что-то не нашла такие свечи...

У меня на 8 дц 4 мм, купила эстрожель, попробую его. Я вот думаю, если его мазать 2 раза в день по 2,5 гр (два нажатия) это не много будет?


И еще: когда я пила метипред, он эндик забивал пипец! Еще тоньше был. Может вам его после О или после подсадки пить?

0
25.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я уже думаю может згт не наш вариант, может пробовать в естественном цикле, у меня тоже на 10 день всего 5,9( я правда сразу после визанны начала протокол может это как то влияет

0
25.02.2018
Сургут

У меня уже 3 цикл прсле Визанны... Должен был раскачаться. А в 1 ом, да, может не быстро расти..

0
25.02.2018
Мама девочки (3 года)

Елена, что Вам помогло в итоге? Естественный цикл?

0
19.07.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Антибиотики поколоть. Цефтриаксон я колола

0
25.02.2018
Эндометриоз и использование тампонов Интерференцтерапия.

Похожие записи