Девочки, всем привет🌞! Сил моих уже нет пить гормоны. Пью прогинову, мажу эстрожель, пью метипред и ангиовит.Что имеем: 1 цикл: 10 д.ц.- 6.9мм, 16 д.ц. 7.9мм. Ставлю утрик жд у мес.
2 цикл: ( увеличили дозировку)10 д.ц.- 6.0, 16 д.ц. 5.5!!!!! Ставлю утрик ждем мес.
3 цикл: ( дозировка та же)10 д.ц.- 7.2, 16 д.ц.- 7.1.
Параллельно со всем этим: пила шалфей, крутила обруч, колола в/в актовегин, сейчас еще пью в табл. Тыква и т.д. тоже испробованы. У кого эндометрий так же отказывается расти и сдувается после 10 дня??? Поделитесь историями.😙


