Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Интерференцтерапия.

Москва

вот мой отчет https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3168585 . И спина и живот..

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я так поняла вы через цикл в крио пошли? А мне наоборот врач сказал что лучше сразу в протокол идти, те в сл цикле...

0
26.02.2018
Москва

Мне запретили даже случайно беременеть,не то что в крио (чтобы не было ВБ,так как после интерференции там,насколько я поняла,трубы воспалились/опухли)....Врачу доверяю,она профи в этом деле...Да и еще дополнительно читала что действие от физио начинается через 2 месяца...Фактически я вступила в крио через 2 месяца...

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

это только к интерференц относится? или после любого физио нельзя идти на перенос?

0
26.02.2018
Москва

У меня была интерференцтерапия,соответственно Силантьева говорила о нем...о другом физио я не знаю.

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.02.2018
Мама девочки (3 года) Москва

А какой результат?

0
28.02.2018
Москва

18 неделька

0
01.03.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Отличный результат! Правильно поняла,что все физио прошли в лапино?

0
01.03.2018
Москва

да,на консультации Силантьева сказала что очень много врачей,которые не умеют делать и руки растут не от того места,плюс много аппаратов не ахти,также сказала что многие кто берет назначение у нее,а делает в др.клиниках затем приходят и сетуют на отсутствие результата и чтобы такого не было,она очень советует делать либо у них,либо в ПМЦ (может конечно она и запугивала для своих целей,но я очень рада что все-таки запугалась и осталась у них в клинике).Сказала что если соберусь делать не в Лапино или ПМЦ-тогда очень желательно чтобы нашла аппарат,название которого она мне записала (якобы этот аппарат настроен так,что по максимуму исключает возможность криворукости врачей).Соответственно когда я скала звонить и спрашивать,никто мне не говорил какие у них аппараты.Также обзвонив по вопросу "цены" несколько клиник пришла к выводу что в Лапино с учетом акции получается немного дороже (единственный плюс в др.клиниках была оплата за сеанс,а в Лапино нужно было сразу всю сумму отдать).Также был вариант в бесплатную клинику идти (Силантьева дала назначение и на этот случай).НО,подумав с мужем что скупой платит дважды и запугавшись все-таки от слов Силантьевой что можно в других клиниках деньги отдать и время потерять,а результата не будет,решили идти в Лапино...О чем сейчас нисколько не жалею.Удачи.

0
01.03.2018
Мама девочки (3 года) Москва

А о Кулакова как-нибудь отзывалась врач? Спасибо! А вам легкой беременности и родов в срок!

0
01.03.2018
Москва

нет,говорила только о лапино и пмц...Спасибо.

0
02.03.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот тоже столкнулась с тем, что не умеют делать интерференцтерапию. Была у Силантьевой в 2014, и то что мне сейчас пытались слелать совсем на интерференцию не похоже.

Лена, аппарат не подскажите, который вам Силантьева рекомендовала?

0
15.04.2018
Москва

да я уже и не помню...год уже прошел

0
16.04.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Легких вам родов!

0
16.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

И на живот и под спину

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А вы после физио пропускали цикл или два? или сразу на перенос? мне рекомендовано сразу без пропусков...

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Сразу в крио шла после цикла физио

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вот и мне сразу рекомендуют... Только мед сестра как я поняла делает мне не правильно , кладет 4 электрода на живот , завтра буду об,яснять)))

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Медсестра делает так как врач физиотерапевт написал.

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Он не написал как, он просто сделал назначения,а делаю я в др месте, где мне ближе, и у меня такое впечатление что до" места назначения" токи не доходят! Электроды лежат 2 на низ живота и 2 над ними на животе....не знаю...

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня было и на пояснице и на животе.

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вот поговорю завтра с мед сестрой, возможно что она просто не знает... Потому как мне кажется что правильно это и на поясницу и на живот...

0
26.02.2018
Сдувается эндометрий на згт. Грязевые тампоны при тонком эндометрии

Похожие записи