Войти

Витамины,таблетки перед протоколом...прописала РЕ...нужны ли они

Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Глупые вопросы, конечно нужны. Витаминами кашу не испортить, а организм насытишь!
Конечно пить и даже не сомневаться.

0
28.02.2018

Почему сразу глупый вопрос...Я понимаю что витамины нужны.Просто хотелось понять на что они влияют и услышать мнения.

0
28.02.2018
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Витамины в первую очередь влияют на общее самочувствие, здоровье, настроение.
а все те витамины, что назначила ре, они для качества твоих же яйцеклеток, чтобы на выходе получить как можно больше отличников и хорошистов, и витаминов много не бывает, хотя нет, возможно и бывает, в какой-нибудь южной стране, где постоянно солнце, море, свежие фрукты, овощи, рыба, мясо, а у нас, к сожалению, с этим тяжко.

0
28.02.2018

Ну дай бог чтоб на все они хорошо повлияли. Очень переживаю...Так хочется чтоб с первого раза все получилось.

0
28.02.2018
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Не зацикливайся на этом, и все обязательно получится, удачи)))

0
28.02.2018

Спасибо большое

0
28.02.2018

много витамин тоже плохо,поэтому и спрашиваю.

0
28.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь
Вот почитайте данную статью. Тут про каждый препарат написано для чего он.

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687

0
28.02.2018

Спасибо.обязательно почитаю

0
28.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь
Не ту ссылку прислала. Вот она

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

0
28.02.2018

спасибо

0
28.02.2018
Женевъева
Планирую Москва

Обязательно нужны.Они улучшают качество Ваших яйцеклеток.

0
28.02.2018

Ну хорошо если это так!!!!!!!!!!!!!!она сказала что их я буду принимать и в протоколе

0
28.02.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Только аквадетрим бы на вигантолеттен хотя бы заменила, а уж лучше с айхерба Вит д.

0
28.02.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Вигантол и сдать Ферритин и гомоцистейн

0
28.02.2018
Маришка
Планирую Кривой Рог

Ваш Ре большая молодец! Большинство сами себе их назначают, т.к. кроме фольки от врачей ничего не дождешься!
Так что принимайте, они очень нужные!

0
28.02.2018

Я тоже надеюсь что моя Ре..большая молодец.

0
28.02.2018
Светлана
Москва

Витамин Д влияет на качество яйцеклеток, как правило он снижен. Можете сдать анализ на него и проверить уровень в крови. Омега и ангиовит тоже на качество влияют

0
28.02.2018

значит они полезны?????

0
28.02.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Конечно полезны

0
28.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Слушайте, да такого ответственного РЕ надо ещё поискать. Сам назначил такие препараты. Обычно девочки сами себе их назначают так как РЕ как правило всё равно. А ваш явно нацелен на результат. И вы ещё спрашиваете надо или нет?

0
28.02.2018

Ну я надеюсь что результат будет...Очень этого хочу

0
28.02.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Нужно доверять своему ре иначе какого вы результата ждете ?? Я все четко пью и ставлю все что врач прописывает она же смотрит на результаты анализов и от этого прописывает витамины😊😊 желаю удачи и конечно заветные //😊

0
28.02.2018

Спасибо большое! всем нам удачи...

0
28.02.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Мне назначали иноферт и омегу,все остальное не назначали потому что как раз летела в отпуск ,типа витамин д и остальное на море доберёшь.Так что,как говорится в добрый путь! с хорошими витаминами лучше будет.

0
28.02.2018

Дай бог.спасибо!

0
28.02.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень странный вопрос :) Если вы не уверены, спросили бы у врача, зачем он вам их выписывает. Можете не пить, если не хотите, но все препараты влияют на конечный результат.

0
28.02.2018

Ну мы тут все задаем разные вопросы. Просто хотелось услышать мнения.


0
28.02.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Очень нужны!!!

0
28.02.2018
Не в этот раз(((( Эко в ец и 5 по счету перенос О вчерашнем визите в клинику...ппц

Похожие записи