Войти

Витамины,таблетки перед протоколом...прописала РЕ...нужны ли они

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Глупые вопросы, конечно нужны. Витаминами кашу не испортить, а организм насытишь!
Конечно пить и даже не сомневаться.

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Почему сразу глупый вопрос...Я понимаю что витамины нужны.Просто хотелось понять на что они влияют и услышать мнения.

0
28.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Витамины в первую очередь влияют на общее самочувствие, здоровье, настроение.
а все те витамины, что назначила ре, они для качества твоих же яйцеклеток, чтобы на выходе получить как можно больше отличников и хорошистов, и витаминов много не бывает, хотя нет, возможно и бывает, в какой-нибудь южной стране, где постоянно солнце, море, свежие фрукты, овощи, рыба, мясо, а у нас, к сожалению, с этим тяжко.

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Ну дай бог чтоб на все они хорошо повлияли. Очень переживаю...Так хочется чтоб с первого раза все получилось.

0
28.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Не зацикливайся на этом, и все обязательно получится, удачи)))

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Спасибо большое

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

много витамин тоже плохо,поэтому и спрашиваю.

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Вот почитайте данную статью. Тут про каждый препарат написано для чего он.

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Спасибо.обязательно почитаю

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Не ту ссылку прислала. Вот она

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

спасибо

0
28.02.2018
планирую беременность Москва

Обязательно нужны.Они улучшают качество Ваших яйцеклеток.

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Ну хорошо если это так!!!!!!!!!!!!!!она сказала что их я буду принимать и в протоколе

0
28.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Только аквадетрим бы на вигантолеттен хотя бы заменила, а уж лучше с айхерба Вит д.

0
28.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вигантол и сдать Ферритин и гомоцистейн

0
28.02.2018
планирую беременность Кривой Рог

Ваш Ре большая молодец! Большинство сами себе их назначают, т.к. кроме фольки от врачей ничего не дождешься!
Так что принимайте, они очень нужные!

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Я тоже надеюсь что моя Ре..большая молодец.

0
28.02.2018
Москва

Витамин Д влияет на качество яйцеклеток, как правило он снижен. Можете сдать анализ на него и проверить уровень в крови. Омега и ангиовит тоже на качество влияют

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

значит они полезны?????

0
28.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно полезны

0
28.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Слушайте, да такого ответственного РЕ надо ещё поискать. Сам назначил такие препараты. Обычно девочки сами себе их назначают так как РЕ как правило всё равно. А ваш явно нацелен на результат. И вы ещё спрашиваете надо или нет?

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Ну я надеюсь что результат будет...Очень этого хочу

0
28.02.2018
Новороссийск

Нужно доверять своему ре иначе какого вы результата ждете ?? Я все четко пью и ставлю все что врач прописывает она же смотрит на результаты анализов и от этого прописывает витамины😊😊 желаю удачи и конечно заветные //😊

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Спасибо большое! всем нам удачи...

0
28.02.2018
Санкт-Петербург

Мне назначали иноферт и омегу,все остальное не назначали потому что как раз летела в отпуск ,типа витамин д и остальное на море доберёшь.Так что,как говорится в добрый путь! с хорошими витаминами лучше будет.

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Дай бог.спасибо!

0
28.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень странный вопрос :) Если вы не уверены, спросили бы у врача, зачем он вам их выписывает. Можете не пить, если не хотите, но все препараты влияют на конечный результат.

0
28.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Ну мы тут все задаем разные вопросы. Просто хотелось услышать мнения.


0
28.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень нужны!!!

0
28.02.2018
Не в этот раз(((( Эко в ец и 5 по счету перенос О вчерашнем визите в клинику...ппц

Похожие записи