Войти

О вчерашнем визите в клинику...ппц

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы молодец, все правильно сделали. Я вот не ответила к сожалению когда на меня ре орал-мне насрать на ваши бумажки.

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

ну если б я по омс делала бы-может,как говорится., ела,что дают..и то..какого хрена то?!

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже платно делала))

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Ну я б сказала-хотите насрать-сходите в туалет, а бумажки мои оставьте в покое!

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

против лома нет приема-если нет второго лома))

0
28.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

с фигали?? Я по ОМС два протокола. Ре никогда не спрашивала что она мне назначила, потому что это все прописано в карте и в базе. И помнить я это не обязана. Об каком-то там оре вообще речи не может быть
Че за бред то вообще твоя ситуация?? Охренеть можно!

0
06.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

ну вот однако имеет , что имеем... Да славо богу в понедельник уже перенос и от врача тут уже не зависит , надеюсь ребятки мои не подведут и приживутся))

0
06.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

будем верить!@@@@

0
06.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

А то потом опять голову ломать к кому идти

0
06.03.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Что за врач расскажите?

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Литвинов вчера так не в духе был.

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

капец!!! да, слышала, что он нервный дядька(((

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

для меня было открытием, не слышала, что он нервительный, но я как бы тоже не молчать не умею, но если на переносе вздумает что-то высказывать натравлю мужа сразу)

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я думаю, что он уже понял, что с вами шутки плохи))) будет вежлив)))

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да надеюсь))

0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Правильно, а то что это такое орать на пациента, нету настроения сиди молчи, а то что Вы перепутали у всех бывает, тем более у нас кто через все это проходит, а про мужа верно написали, я вон тоже своего всегда когда возможно беру, чтоб если что не так он шёл и разбирался

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

муж , увы вечно в работе-ток на переносы и беру с собой

0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Мой тоже вечно в работе, редко со мной ходит, раз вот прям во время пошёл со мной))))

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да я вообще когда вижу этих понурых мужиков в клинике, сидящий в телефоне-аж скорбно становится...бабы бегают...они сидят..мебелью... с отсутсвующими глазами

0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
😀
0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Капец, нашел на кого орать! Жутко раздражает, что они не ведут базу на значений и тд. Я постоянно название медикаментов путаю)

Перенос аж на 12е, я думала мы с тобой вместе в праздники отстреляемся) Хотя пока не знаю, на когда мне назначат. Это 22 день выходит?

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да...я так поняла он не работает просто в парздники, а хочет сам перенос сделать... ну да хер бы сним, эндик по пышнее будет) Ты кст, будешь отгулы брать на работе! я вот что-то так на праздники настроилась-что немного в шоке от того, что 13 надо на работу сразу....думаю о больничном

0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Блин, я уже сомневаюсь, что меня на следующей неделе возьмут)) Больняк не буду брать, у меня 4 дня отгула есть (выдергивали из отпуска + работала на этих праздниках). На работу сиремно все равно выходить, кто бы что ни говорил.

На узи иду завтра, завтра и узнаю! Читала в комментах, что ты уже за перенос оплатила, я думала, что в день переноса буду платить 🤔

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

я уже оплатила, потому что при оплате протокола за консультацию не платишь, 2р съэкономила)) Отпишись потом в личку, как эндик, что назначили и когда запишут))) С др стороны тоже плюс-можно на праздники выспаться хорошо, побегать, в бассейн сходить-кровоток разогнать по лучше)))

0
28.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ааа, попробую тогда завтра оплатить 😈 Да, отпишусь, конечно)

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

тебе когда на узи?

0
28.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Обалдеть! У меня еще не самые странные врачи, оказывается...Ничего особо не делают, но не орут и вполне вежливые.
Мне тоже кажется, лучше врача сменить. Это уж совсем...Клинику менять не хотите, и не надо, а врача - поменять.
Удачи вам! Скорейших двух полосочек! Тогда все это ерундой покажется 😊

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да уже ехать в след раз на подсадку-поэтому менять некогда)

0
28.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

тогда пока не думайте об этом. Надеюсь, все получится, и думать и не придется 😉

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да, на это и надеюсь)) что подзавежу с клиникой вообще)

0
28.02.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как это у него негде не отмечено, что он вам назначил?! Он несет ответственность за назначения! А если у вас пойдет ттт какая то реакция на таблетки, он потом скажет - понятия не имею, почему она это пьет?

Ну и орать он право имеют только на себя самого перед зеркалом!

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да я вот поняла, что ему пришлось время тратить и в комп смотреть, на листке заново препараты обводить)))и вручать его мне)) целые 2 минуты)

0
28.02.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В общем правильно на место поставили. Чтоб за деньги такое еще и терпеть?

У нас была однажды проблема с лором, приехали в клинику карту для сада делать. Наслушались дури и .... осуждения имени ребенка!! После чего вышли и написали жалобу главврачу. Врача уволили

0
28.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ужас какой! Вы правильно все сделали! У вас крио на згт? Без овуляции?

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да, я не наезжусь в москву свою ловить) она у меня может быть 14д.ц а может и в 22....не мой вариант)

0
28.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже вступаю скоро в крик на згт! Вам удачи

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

взаимно-в личку все расписала)

0
01.03.2018
Мама девочки (7 лет)
😱 придурок припадошный. Сам поленился освежить память перед приемом, еще и Вас решил виновной сделать. Правильно Вы его на место поставили 👍
Удачи Вам!
0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Да знать бы что получится 100% , то пусть х..обкладывает, а так... не готовила меня жизнь к этому))) Спасибо за удачу)

0
28.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

И такое за свои же деньги?? Может, сменить врача прямо сейчас, вы же не по ОМС?

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

нет..ток вчера отдала 41т. )) да очень хотела выйти с кабинета спуститься в низ и высказать им , что думаю..но если честно, стало жалко его, понимаю, что устал человек, точнее просто зае*ся, но если бы была первый раз в протоколе -точно сменила бы, потому чтов таком заведенном состоянии тяжело быть внимательным .... Но т.к я уже знаю что пить, для чего пить...и мне в принципе от клиники нужно только тупо-перенос двух ребят, то решила уже не трепать себе нервы. тем более, когда я попросила сделать второе узи у себя, не приезжая за 200км, ради 5минут, с первой фразы " я не собираюсь разбирать заключения криворуких врачей!" он через 2 минуты перешел "сделаете узи у себя-пришлете на почту,эндометрий у вас уже хороший, страшного ничего не будет"

0
28.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

В принципе, согласна с вами. Главное, не нервничать из-за него и все получится)

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да вышла как крыса зла, попила водички, посла все на три буквы в глубине себя-и решила дерьмо случается. но это не повод)

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Ничего себе((в Альтре можно идти только к Осиной.

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

я вот к ней не прорвалась-занято все было

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Не мудрено((

0
28.02.2018
Москва

Здорово вы ответили-молодец!

Уверена, что врача, как человека привыкшего кричать, это немного усмерит и появится адекватное отношение к пациенту!

0
28.02.2018
планирую беременность Москва
😲 я б точно врача сменила... а лучше и клинику..капец!
0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

в клинике еще 8 эмбрионов в заморозке кроме 2х что заберу.

0
28.02.2018
Москва

В нормальных клиниках уже давно все назначения по дням в компе врачи записывают.. я регулярно листы с собой не носила, делали новые назначения и весь лист распечатывали (в ПМЦ и Фертимед так)

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да я обычно ношу с собой все-но день был адский, работала до трех, клиенты всю голову взорвали, выскочила с работы и сразу за руль на Москву, не усмотрела...Мысль была одна-не забыть анализы распечатать и взять..про лист, косяк, забыла...

0
28.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

А что за врач ,клиника АВ,я так понимаю ?

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

выше написала)

0
28.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я так и подумала,он там единственный ре мужчина.

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

мда...не сработались мы видно просто

0
28.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

все назначения должны дублироваться у врача в базе! Каменный век какой-то...

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да дублировано у него было-но лень смотреть было -выписывать заново)) пока мы срались ,в моменте что я лекарство перпутала-это ж ему ассистентка подсказала правильное название, посмотрела значит )

0
28.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы врача сменила

0
28.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да уже следующий приезд перенос и метаться-то некогда

0
28.02.2018
Витамины,таблетки перед протоколом...прописала РЕ...нужны ли они Оплодотворение моей единственной клетки не произошло

Похожие записи