Войти

Мазня и препараты железа

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Нет, выделения окрашивать не может, а вот сгущать кровь вполне. Мне отслойку не видели маленькую. Потом уже Нс сказала что есть крошечная гематома, она и давала мазню на этом же сроке (8-9 недель). Может прогика не хватает? Меня спасли уколы масляного прогестерона по схеме, а вот добавление утрика до уколов было ни о чем, мазня даже сильнее стала тогда.

0
14.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

По анализам прогика более чем хватает (у меня ЕБ случилась), но я все равно 200х2 Утрика ставлю. Вчера выпила Транексам и Дюф, сегодня уже практически нет выделений и по УЗИ долго смотрели (и я в том числе), отслоек не нашли.. ну может действительно какая-то маленькая была, или эрозия кровит. Будем наблюдать)

0
14.03.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ага, я помню про ЕБ. У меня в крио в ЕЦ тоже 400 утрика в поддержке было, мне кажется можно было и на 200 идти)), потом масло все равно было). Да, только наблюдать и главное чтоб не алая кровь. Все норм будет))!

0
14.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Надеюсь) Второго ребёнка отчасти легче вынашивать, потому что некогда особо себя накручивать, но и тяжелее, потому что первый ещё маленький и не полежишь)

0
14.03.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Согласна)))). Я не уверена, что смогу когда-то прочувствовать, тк на эко больше не ходок, а ЕБ под большиииим вопросом, на грани с чудом)

0
14.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Один тоже очень хорошо! Ведь ему столько надо дать))

0
14.03.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Точно!

0
14.03.2018

пила тотему, ничего не мазало. да, и от препаратов железо не может быть мазни, они сгущают кровь. поэтому ищите причину.

единственные минусы от тотемы, черный кал, запоры и не поднял гемоглобин, на нем даже сильное падание было с 115 до 105. пришлось заменить на ферро фольгамму.

0
13.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Была на УЗИ, отслоек нет, отчего выделения - непонятно. Может, эрозия моя немного кровит, но в прошлую Б такого не было..

0
14.03.2018
Катя
Симферополь

Natalya, здравствуйте.вы выяснили из за чего?

0
29.08.2022
Полсрока УЗИ или на учёт

Похожие записи