Войти

УЗИ или на учёт

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

На учет в жк. Дальнейшие сохранения по омс обычно проводят, если Вы не оплачиваете. А зачем Вам сейчас экспертное узи?

0
14.03.2018

Мне просто не сказали ни размер эмбриона , ни количество сб. Размер гематомы опять же, после больницы. Посто выписали с диагнозом прогрессирующая беременность

0
15.03.2018
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

в больнице при выписке Вам на узи не сказали размер гематомы? может, надо было это узи попросить распечатать? Сердце бьется, выделений нет. Наслаждайтесь беременностью и сидите на попе ровно до первого скрининга. В 8 недель встаньте на учет в жк, там должны сделать узи и взять анализы по графику.

0
15.03.2018

Так в том то все и дело, что в пн утром в смотровом кабинете сделали УЗИ, сказали, что гематома небольшая, беременность прогрессирует. На выписку. Выделения коричневые так и есть. Сказали, что они Всю беременность могут быть. Но, мне же интересны хоть какие то размеры. ЧСС ребёнка. Сегодня еду к Пятых, все таки записалась. А там уже успокоюсь

0
15.03.2018
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

тоже верно

0
15.03.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

наслаждайтесь) отдыхайте!

не тревожьте малыша узи ( не потому что оно вредно, но и что хорошего?!). еще успеется!

экспертное для чего? сердечко бьется, самое главное! а дальше пусть растет, развивается. у него сейчас такой активный период....

ждите уже первого скрининга и все.

в ЖК я бы вставала не раньше 10-11 недель.

0
14.03.2018

Спасибо

0
14.03.2018

Успеете до 12 нед стать еще..

0
14.03.2018

Это понятно. Но, 5 недель сидеть без дела... странно как то. Вот и думаю, УЗИ же надо сделать

0
14.03.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ну почему же без дела,у вас их теперь мильЁн))А выбирать всякие штучки для малыша,а решать где и с кем рожать,а для себя наряды,а гулять побольше и питать малыша кислородом..могу еще долго перечислять))Кароч наслаждайтесь,экспертное щас рано,но можно как нерв взыграет на обычное узи сгонять и недель в 10 идти на учет становиться))Легкой Б вам ))

0
14.03.2018

Спасибо

0
14.03.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

А какой толк от того что сейчас встаните на учет,они тупо карту заполнят вес рост измерят ваш и витамины максимум пропишу т которые вы итак наверняка пьете а анализы итд всеравно назначат в сроке 12недель.а вот если есть проблемы с щитовидки то да,бегом к врачам т.к она влияет на мозговое развитие плода и это нужно будет контролировать всю беременность

0
14.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Можете сами на УЗИ сходить, если есть желание, потому что в ЖК все равно только 1й скрининг назначат и все)

0
14.03.2018
Мазня и препараты железа Справка на лёгкий труд.

Похожие записи