Девочки, здравствуйте! Беременность 7 недель.
Сердцебиение подтверждено. Успела полежать на сохранении с небольшой отслойкой. Сейчас выписали и я растерянности. Куда дальше? Моя Ре написала, что к ней пока не нужно.Хочу на экспертное сходить, так как ещё не делали. Может к Пятых записаться на экспертное? Или на учёт в жк сначала встать... оооййй