Девочки, напишу я все-таки свою историю офисной гистероскопии.. Глав.врач направила меня в суд, предостеречь вас я обязана!
Арт-Эко. Офисная гистероскопия (гистера). Пост #1. Проверяйте прейскурант и чеки! Обман потребителя!
А почему 20000 офисная?
У них по прайсу 14000. На сайте так написано. И в ноябре я делала за 14.
Так они тебе вернули ещё и эти 6000?
Чек отмены и чек за вычетом 10000 за игх пайпель. Выводы каждый пусть делает сам.

Так и получается. 20000 гистера с рдв. И 2000 гистология. А на сайте у них написано сразу общая сумма 22000.
В окт 2016 так же я платила, одной суммой. В гистеру с рдв уже входила гистология.
Я могу поверить, что могли поднять, но не в два же раза с 2016 года.
В окт 2016 офисная стоила 11.
В марте 2017 - тоже 11.
В ноябре 2017 - 14 тыс.
А сейчас аж до 20 подняли? Это как то перебор...
В любом случае я была бы очень недовольна несоответствием реальной стоимости сайту
Когда идешь в опред.день цикла на позитиве, отменять все глупо и переносить на месяц.
Меня больше беспокоит долгое хранение материала и безрезультатность
Да я не говорю отменять
Особенно если по факту цену узнаешь.
Я просто заранее обычно выясняю сколько все стоит. Банально могло не быть с собой этих 30 с лишним тыщ.
Не повезло просто..
Удачи тебе! Надеюсь это будет у тебя самое большое невезение на пути к малышу
Из череды произошедших это наименьшее)))
Просто бесит, что клиники процветают и халтурят безнаказанно, и ничего не изменить
Мне кажется у них есть еще такая опция как офисная гистероскопия типа ОПЕРАТИВНАЯ - когда берут еще и материал, а не просто зашли посмотрели и вышли. Только так я могу обьяснить такую цену не соответствующую прайсу. С игх не очень поняла, ее брать не нужно было ,я так понимаю? Я делала осенью 2016 г у них, у Рамазанова,за 11тыс. Взаимодействие было полное, он лично сказал медсестре,что посчитать , которая потом проводила меня до респшн и слово в слово передала его слова, с меня даже за прием не взяли, видимо он забыл про него))
Не надо было исследовать чувств к эстрогенам и прогику. Т.к. это актуально только для 2й фазы
Поняла. Это да, неправильно. Видимо этим просто вы первая заморочились, делали всем подряд так. Здесь много кстати гистологий выкладывали оттуда, в т ч и с ИГХ с рецептивностью.
Вы написали комментарии к моим старым постам по гистере у Зотова ( я видела с телефона,но тему уже не нашла.)Мое мнение, что глав.врач вообще не права. Я бы ее там бы и порвала,Зотов хирург хороший, ИГХ лично я на базе мнения своих ре ( а у меня их 4 было в истории ) считаю бесполезной тратой времени и денег, гистологии у меня приходили очень разные из разных лаб, в том числе 2 слова, мне тоже сделали гистеру плохо по ДМС, я потом переделывала у Зотова. Мнение о том, что главное -это эмбрион лично я поддерживаю. Убедилась на своем опыте.
Очень хорошо, что не пустили все на самотек. На базе моего отзыва и Вашего и других девочек, форумчане будут делать свои выводы. Просто у меня там всебыло ок, соответственно я и написала свой положительный отзыв.
Я уже поняла, что промахнулась... ну, никто реально процесса прикрепления не знает. Иногда и bc малыши рождаются, иногда и aa нет. Ведь никак это статистикой не подкрепить. Каждый цикл уникален... имея всего 2 малышей, мне не сложно лишние 3 месяца пролечиться усиленно, если это хоть на 1% повысит вероятность положит.исхода.. а врачи этого не понимают. Только мы др др понимаем
Я делала офисную в Арте в 2015 году, заплатила по прайсу 11 тыс. Мне не требовалось предварительной консультации, по поводу биопсии решили, что если что-то не понравится врачу, то сразу же сделают полную гистероскопию. С 2012 года сдаю там все анализы и делаю процедуры - не было никаких вопросов.
Вам просто везет. Они ошибались на всех этапах... я до последнего верила, что все поправимо, но мой опыт негативный. Выкинутые 23500 (верю что вернут 6500) и лишний раз травмирование матки
Тогда более чем везет - оба сына из Арта ))) вы дальше писали, что будет встреча с главным врачом, это мой врач, очень адекватный человек.
Один и тот же врач для кого-то хорош, для кого-то нет. Все индивидуально. Буду писать лишь факты.
Так была офисная диагностическая или что-то убирали в процессе- полипы, синехии? Я у Зу*ева делала в 2016 Офисную за 11 и рассечение синехий с наркозом и залитием противоспаечного геля за 19. Всем довольна.
При мне девочки с ресепшн позвонили врачу и спросили какие были манипуляции и сколько с меня за них брать.

