Девочки, привет! Кто разбирается в кровотоке в матке??? Посмотрите мой результат, плиз!!!!
Что скажете??? 
Девочки, привет! Кто разбирается в кровотоке в матке??? Посмотрите мой результат, плиз!!!!
Что скажете??? 
А где делали?я бы не стала верить этому узисту,никакая онаты,был опыт..
Привет! Делала в центре на Фокина у Исаревич.
Да вижу кто делал,поэтому и написала,что она никакая.Я бы перелелала в диагностическом,там латышева вроде как,раньше лелюк хорошо мерила,но. Она умерла
Понятно. Спасибо. А в диагностике тоже делают доплер???
Да делают,он подороже стоит,и когда пойдете,то нужно у узиста уточнить,она даст номер кода процедуры