Девочки , нужно сдать мазок на степеь чистоты
Но что -то не найду его в лабах , как он правильно у них называется ? Мазок гинекологический на флору ?
Бак посев на флору и чувствительность к АБ сдала . Всем спасибо за ответ
Девочки , нужно сдать мазок на степеь чистоты
Но что -то не найду его в лабах , как он правильно у них называется ? Мазок гинекологический на флору ?
Бак посев на флору и чувствительность к АБ сдала . Всем спасибо за ответ
Фемофлор это пцр на скрытые инфекции
У меня на бланке Фемофлора с Инвитро написано Исследование биоценоза урогенитального тракта.)
Микробиоценоз это обычный мазок на флору. Фемофлор это мазок на скрытые инфекции.
Тему вашу прочитала как « я запузатилась» , пусть это будет знак))
Да,это обычный гинекологический мазок