Войти

Бактерии и нитриты в моче

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня бывали оксолаты и бактерии пару раз. Но решалось все пересдачей анализа.

Если повторно один и тот же результат, то, думаю, лучше сходить к урологу. Все таки бактерии это не хорошо

0
26.03.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ага, уже записалась. Просто у меня на сегодня ИГХ запланированна. Вот в смятении что делать.

0
26.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне кажется можно делать Игх, если мазок нормальный.

Там хоть все и рядом, но не настолько))

0
26.03.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

А я стремаюсь что то:(

0
26.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ты когда к врачу?

Вообще монурал очень хороший препарат. 1 пакетик пьют. Как раз для этих всех дел. От бактерий в мочеполовой системе.
Почитай сама про него или у врача спроси.
0
26.03.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ага знаю. К врачу через 3 часа.

Ну я позвоню в клинику, узнаю.

Дело в том что вчера ещё что то непонятное творилось: было четкое ощущение что цистит начался. Но потом Фурадонин выпила и полегчало

0
26.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вот моча и показывает цистит.. Тогда все сходится..

Я как раз монурал пила в таком случае.

Удачи! Хорошо, что сегодня врач

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Подскажите, где делаете ИГХ? сколько по цене и какие показатели?

0
27.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надо сдать бакплсев, что бы выявить бактерию, можно сразу с чувствительностью к антибиотикам.

У меня постоянно вылезают;(

Врач вам назначит

0
26.03.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ага, сдала, жду результатов. Просто странно все это. Лейкоциты в норме, а бактерии есть

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Радуйтесь, значит они не вызвали ещё воспаление, проще будет от них избавиться. Много питья советуют, особенно клюквенный морс, лучше самосвареный а не покупной.

0
26.03.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

У меня были бактерии, пересдавала для уверенности ещё раз - подтвеодились. В ЖК назначили выпить 1 пакетик лекарства (не назову какого). Через пару дней бак посев чистый.

0
26.03.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Монурал?

0
26.03.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

Да.

0
27.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

И у меня были нитриты и бактерии, бак посев показал рост бактерии Е.Coli 10*6, пила антибиотик.

0
26.03.2018
Мама девочки (10 лет) Омск

Хроническая инфекция, нужно лечить а/б. Делайте посев.

0
26.03.2018
Я зупаталась Нужно ли сдавать гормоны?

Похожие записи