Добрый вечер.
Посев из ЦК - это моя больная тема. И, кажется, хорошим он не бывает никогда... У меня по крайней мере. И никак не могу понять кого из врачей слушать. Насколько это важно.. Мазок обычный всегда хороший. И особенно смущает, что в списке анализов для эко посев отсутствует.
В связи с этим решила разузнать у сообщества следующие моменты:
1) сдавали ли вы посев перед эко?
2) какие были результаты?
3) какой был при этом мазок на флору?
Очень интересны ответы всех всех- и мамочек, и беременных, и планирующих)