Девочки, привет! Вопрос от подруги
Сдала кровь как донор (практикует) и ей нашли какой то антиген, при котором можно из ее крови делать плазму и переливать тромбоциты только. И что при вынашивании беременности могут быть проблемы и надо будет колоть спец уколы.
Вопрос - что за антиген? что надо будет колоть? понимаю что информации мало, но мало ли кто сталкивался
спасибо!