Войти

антиген в крови

Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Ваша подруга рожала ? Аборты были ? Выкидыши?скорее всего у неё Rh (-) и если были аборты , выкидыши или роды , то судя по всему речь идёт о аг которые вырабатываюся на кровь плода Rh (+) после перечисленных случаев. И если будет повторная беременность (+)плодом то высокий риск конфликта

0
02.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Это первое что пришло на ум , а так да , инфы и правда мало

0
02.04.2018
Алена
Санкт-Петербург

нет, беременностей не было

0
03.04.2018
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Если она как донор крови,то есть доноры келл отрицательные и келл положительные,и это не резус фактор,а просто такой ген ,при котором одну и туже группу крови нельзя вливать другом человеку,с такой же группой,только плазмув и тромбоциты.У меня келл -,первый раз слышу о невынашивании.

0
02.04.2018
Алена
Санкт-Петербург

спасибо! много пугают видимо)

0
03.04.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, скорее всего у неё отрицательный резус и + к тому были либо аборты, либо не удачные беременности. Вот этот антиген и развился.

0
02.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Значит келл , все равно вводить нужно будет

0
03.04.2018
Долгожданные анализы..помогите разобраться Амг и качество яйцеклеток

Похожие записи