Войти

Амг и качество яйцеклеток

Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня взяли 10,9 было зрелых,8 оплодотворилось ИКСИ/ПИКСИ,6 эмбрионов в крио . Все отличники и хорошисты.

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

А какой амг у вас был?

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Амг 0,65 был перед 2-й стимуляцией. Перед 3-й не сдавала. А результат,который я Вам написала ,это после 3-й. Так,что меньше 0,65.

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Супер! Буду тогда верить и надеяться!спасибо, что написали!

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Перед стимуляцией пила долго омега 3,иноферт,кудесан форте,аквадетрим,ангиовит. Удачи Вам!

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо! Я перед вторым пила иноферт и были клетки лучше, чем в первом протоколе(но перед первым вообще не готовилась, а во втором пила все что можно) но начиталась, что его нельзя с низким амг. Перестала пить и количество антральных увеличилось, но вот какого они качества то не поймешь

0
03.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Скажите пожалуйста, а чем вас стимулировали в протоколе и какой вид протокола был?

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Короткий на элонве. Потом ещё мерионал подключили.

0
03.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо

0
03.04.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

АМГ- 0.35 и наш результат- 27 Недель уже малышу и во всю пинает мамку! Удачи! Апчхиии на вас!

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам большое! Третий протокол и очень нужна удача!)

0
03.04.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Вот мой урожай с низким АМГ!

И положительный результат!

Удача вам обязательно улыбнётся! Только вера помогает!

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Отличный какой урожай!!! 😊

0
03.04.2018
Йонкопинг

слушала недавно прямой эфир репродуктолога из Витроклиник. на похожий вопрос она ответила, что амг показывает резерв як, а не их качество.

вот у меня при хорошем амг 5,6 взяли 18 клеток, но из них: - 3 дегенеративные, 6 - зрелые но с дефектами. и только половина 9 очень хорошие.

0
03.04.2018
Санкт-Петербург

Ккачество ЯК не от АМГ зависит, а от возраста и образа жизни до протокола. Так что не волнуйтесь)))

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Образ жизни уже идеальный) даже кофе перестала пить) дай Бог получится)

0
03.04.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ну ваще та не так и с низким хорошее качество выдадут

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Что же тогда показывает этот амг? При амг 1.8 было 5 фоликулов. Сейчас при 0.45 увидели 9.

0
03.04.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

как мне врач говорила показывает запас клеток есть или нет

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Всё зависит от чего такой амг,если естественный сия то половина может быть плохого качества или пустыми. У меня амг 0.24,но из за рецекций яичников из-за кист,потому при стимуляции из 3х фоликов 3 яйцеклетки хорошего качества.

0
03.04.2018
планирую беременность Красноярск

Была резекция, но потом вырос амг до 1.8. Сейчас после 3х месяцев на упал вот так, хотя еще в прошлом месяце был 0.85

0
03.04.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган


0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

по АМГ количество можно прикинуть, но не качество! При вашем АМГ у вас шикарный результат в виде 8-9 антральных!) супер просто!)

0
03.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

амг к качеству ни о чем. сдайте ингибин В он даст ответ на качество хоть немного

0
03.04.2018

У меня амг был 0,5 были 2 хорошие як.

0
03.04.2018
антиген в крови Кариотипы

Похожие записи