Войти

Зб

Детям быть!
Планирую Одесса

Танечка очень вам сочувствую..восстанавливайтесь,здоровья вам и сил!не опускайте руки,все ещё впереди и все получится!держитесь!🙏

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Мой ре сказал 3 мес отдыха, а я не знаю как сидеть и ждать. Мне б лучше сразу снова в бой.

0
05.04.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Прекрасно вас понимаю...но отдохните,это нужно сейчас вашему организму)наберитесь сил,попейте витамины,БАДы и в новый бой!😘

0
05.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А зачем вам при таком мелком размере яйца вакуум делали? Чем объяснили? Обычно до 1см само выходит, как мне хирурги сказали, без проблем.

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Отправили на кариотипирование. Побоялись что б ничего не осталось.

Я не готова была сама это все ловить ,собирать в баночку и везти в клинику.

А так делали вакуум в роддоме который сотрудничает с моей клиникой.

0
05.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне говорили что имеет смысл генетику делать когда эмбрион есть, но замер. А так скорее всего слой клеток, из которых должен формироваться был эмбрион, повоежден по какой-либо причине и они не стали делиться дальше. Я для себя не видела смысла в этом анализе - даже если скажут что, допустим, генетическая поломка, а такое у многих здоровых людей с эмбрионами случается - ну и что делать, все равно нет такой волшебной таблетки чтоб все эмбрионы были ок. Вот АФС сдать сейчас самое время, если повышены сейчас то может надо корректировать в след раз.

0
05.04.2018
Чижа
Москва

А кариотипирование чего? Там же не было еще эмбриона. Или я ошибаюсь?

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Не знаю.(

Написали кариотипирование тканей эмбриона.

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Кариотипирование ворсин хориона. Так наверное правильно

0
05.04.2018
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Верно

0
05.04.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

время лечит! У меня было 2 зб и одна на позднем сроке 10 неделя, потом 4 бхб и 3 из них в протоколах. Ничего! пережила)) так как верила и верю, и благодарю Бога за слилы и надежду! И вот результат - королевская двойня!

Так что хвост трубой и дальше в бой!

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо)

0
05.04.2018
Кира
Планирую Новочеркасск

У меня было чуть хуже,но смысл тот же!(Я год отходила ,лечилась ,обследовалась.Но особо мне это не помогло,причину так и не нашли (((Вступила в новый протокол уже четвёртый ,но так страшно 😱 как сейчас мне не было ни в одном протоколе !Могу посоветовать одно ,!Не опускать руки ☝️

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

А кариотипирование эмбриона делали?

0
05.04.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Время пройдёт и забудете. У нас нет вариантов, только бороться дальше!!! Прошло два месяца, настраиваюсь на крио протокол

0
05.04.2018
Таня
Mark, 7 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Удачи вам!

0
05.04.2018
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Танюшка, держись, все обязательно получится!!! Время лечит, будет лучше, правда. А со страхами нужно работать, в нашем нелегком пути моральный настрой и спокойствие очень важны - поищи хорошего психолога, грамотный специалист очень помогает в трудных ситуациях. Постарайся отвлечся, отдохнуть, найти отдушину и день за днем, шажочек за шажочком идти к своей мечте, веря, что все получится.

0
06.04.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Психотерапия 6 месяцев и голова становится на место.

0
05.04.2018
Внематочная при ЭКО: как избежать? Узи 15дпп

Похожие записи