Войти

Узи 15дпп

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Странный вывод, по хгч все ок, яйцо для этого хгч тоже вполне,У меня эндометрий был 18 в эти же дпп но б все равно замерла. Вот не понимаю я врачей, которые пугают пациентов раньше времени. Ни динамики роста яйца ещё не смотрели ничего и сразу надо взять и сказать что-то эдакое чтоб от стресса с ума сойти

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

🙁

0
05.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все у вас ок, перестаньте париться без повода. Посмотрите мультик, почитайте книжку. На вашем сроке у вас хгч выше среднего, У многих трёхзначный в ваши дни и они счастливы, а яйца и вовсе при трехзначном можно не увидеть. У вас оно уже есть и находится в матке, чего тут ещё желать?

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Из-за эндометрия переживаю.

0
05.04.2018

Не спешите дурное в голову брать. И не верьте сразу Узистам, они тоже ошибаются. Тем более вы слишком рано пошли.

Тоже подсаживали 2 пятидневки. Хгч почти как и у Вас рос (6дпп 38, 9 дпп 306 мМе).

На 26 дпп была первый раз на узи, поставили анембрионию, увидели только пя 20мм, срок поставили 3 недели. Я особо не поверила, решила, что просто рано. Дней через 5 подруга силой потащила к другому узисту - пя , жм, сердцебиение услышали... Вообщем все норм оказалось , поставили 6 недель и 2 дня.

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Надеюсь все будет хорошо.

0
05.04.2018
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

На 18 дпп пя было 9мм, хгч на 18 дпп 2900ед, потом выяснилось, что двойня была.

Эндометрий не мерили ни разу.

А почему не назначили дивигель, например, или прогинову? . Я пила до 9 недель ее.

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Не знаю. Только утрожестан у меня и фемобион

0
05.04.2018
Чижа
Москва

А это вы к какому врачу пошли так рано? К вашему Ре?

Нормально у вас все, на узи все ходят с 20дпп

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Спасибо

0
06.04.2018

Мне размер эндометрия не мерили и ничего не говорили. А зачем так рано на УЗИ? Не раньше 21 дпп же идут, я первый раз на 23 пошла, хгч у вас просто отличный, а врач ваша похоже не в себе, мы экошки итак мнительные, а тут еще нагнетает на пустом месте. По яйцу считайте сами к 21 дню не меньше 10 мм будет

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Ей эндик не нравиться((сорваться очень большой риск говорит что должен быть от15 минимум

0
05.04.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Размер пя считаю хороший, у меня на 21дпп было 9мм, думаю вы хорошо подрастете. А вот по эндометрию думаю и правда тонковат, НО я с таким не сталкивалась и точно не знаю. Берегите себя и малыша от лишних переживаний! Лежите больше чтобы детка ваша хорошенько закрепилась!

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Тонковат. ..на следующей неделе сделаю узи посмотрим.

0
05.04.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Мне и не мерили эндометрий, ни на первом узи и ни на втором, но у меня дивигель был в поддержке до 7 недель. Переделайте узи попозже, не накручивайте себя!

0
06.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Спасибо

0
06.04.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

бред говорит ваш врач! У меня когда была замершая на малых сроках, то ПЯ на 17 дпп было 1,2мм и хгч 1000 с хвостиком! У вас все хорошо!

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

☺☺☺

0
05.04.2018
Кристина
Планирую Киров

Жесть врачи 😬 ну как им такое только в голову приходит, ненормальные... Все у вас хорошо будет! Расслабьтесь, побольше улыбайтесь, живите на позитиве!

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Спасибо

0
05.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хгч отличный для одного малыша и размер пя нормальный (у меня были по 6мм на 17дпп) а вот эндометрий мне не меряли после переноса

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Буду надеяться что все хорошо.

0
05.04.2018
Людмила
Планирую Москва

А когда переносили, сколько был эндометрий?

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

12мм

0
05.04.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

На 16 дпп плодное яйцо 6 мм,всё у вас хорошо

0
05.04.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На 18 дпп пя 4 мм растет сыночек

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

Спасибо

0
06.04.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

А вас 3-х дневки ?

0
05.04.2018
Яна
Арианна, 18 лет 7 месяцевВиктория, 13 летАлександр, 12 летНиколь, 5 лет 10 месяцевДаниил, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 21 неделя Казань

5дневки

0
05.04.2018
Зб 14дпп. Бхб.

Похожие записи